Mika Bs

застала мужа в трусах под одеялом, в квартире его друга, ночью, сыграла чуйка, друг в город уехал, ключи мужу оставил. застала с женщиной инвалидом, она-то мне и открыла дверь, после полчаса, как я стучалась, не пускала, даже останавливала. Зашла, муж закрылся одеялом. открыла, в трусах. Она с протезом на ноге, говорит все село, что больная и давно гонится за женатиками, все абсолютно говорят, что муж не изменял. много тут не напишешь, но что бы вы сделали в такой ситуации?

−1
Ответы · страница 2
Сергей Попов

не унижайся не надо бегать.............живи как хочеш

Игорь Цаплин

Поговорить спокойно и расставить все точки

Mika Bs

Поговорила, верю, что не было, но сомнения всегда теперь останутся в мыслях, сам факт того, что он пошел туда с ней и не пришел домой остается для меня не понятным. Пока живем дальше вместе, но доверия уже не вернуть, так как это не единственный случай, который подрывал мое доверие к нему

Сергей Ефимов

пусть живут в месте. а ваша судьба впереди!

Mika Bs

Оба отрицают, что секс был, просто напились говорят и спать легли

Арбузный Ихтиандр

Пять лет уже прошло.Пора снимать вопрос...

Альвидас Йокшас

Развод и девичья фамилия. Амен!

Mika Bs

Так и сделала. Вышла замуж за другого 😚

Вячеслав

А разве нужно что-то делать?

Костя Кузнецов

Предателей в расход

Александр Грызлов

Ничего, пусть идут