Ιακώβ

Какое из высказываний В.Кличко кажется вам наиболее "выдающимся", исключая цитату про "смотреть в завтрашний день могут не только лишь все"?

Ответы
Анна Неверова

Читала, смеялась, но мало что запомнила.. Наш Черномырдин был куда колоритнее в выражениях, вот у него многое запомнилось; "Если у кого чешутся руки - чешите их в другом месте" - чем не перл?) А насчёт "Делали как нужно, а получилось как всегда" - вообще классика! Кличко помельче масштабом и намного глупее, оттого и его перлы - серенькие.

Ιακώβ

но поржать можно )

Е*
Елизавета ***

"Если человек одел форму СС, то есть, четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя. И те люди, которые… Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы"

Е*
Елизавета ***

Живем мы как в сказке, чем дальше, тем страшнее. Но в нашем случае неизвестно чем закончится все.

Ιακώβ

Это точно. Но хорошего впереди что-то не проглядывается... (

Е*
Елизавета ***

Остается лишь надеяться на лучшее)

Ιακώβ

Да, надежда последней умрет!

Е*
Елизавета ***

Зовем Надежду и охраняем ее как зеницу-око))

Ирина Кигель

Там теперь вообще сборище идиотов каких-то, один два слова в кучу не свяжет, другой всему миру вполне серьезно рассказывает, что Россия их бомбит ядерными снарядами, третий спивается, четвертый педоыил, там теперь все очень интересно, а главное очень по европейски.

Нина Ксеньчук

Я его личность не считаю выдающейся, поэтому не слежу за его перлами. И Псаки временный клоун и Кличко. Только один клоун очень живучий - Жириновский. Очень давно жду исчезновения из политической жизни страны этого провокатора разборок.

Bringing Joy Forever

Да он хотел сказать про не родившихся еще внучат своих, что и они могут смотреть в завтрашний день. Им будет стыдно смотреть на вчерашний день, где их дед угробил свои народ "майданом".......

Анна Альхимова

По-моему у него все высказывания одинаковые и в будущее могут смотреть только те, кто при деньгах и при власти. А нам, "куда уж нам, уж выйти замуж посидим уж так уж... " лишь бы не было войны.

Мирумир

А какая разница. Цитаты.......Мне больше интересны поступки людей. Он выдающийся спортсмен мэр прекрасного, красивейшего города. Надеюсь вы так же ..........кандидат каких нибудь наук хотя бы.

Светлана Штейнбах

Он сказал, что солдатам не дадут бронежитеты, т.к. их спасёт только понимание, что отец и мать ждут их живыми, а если не дождутся, то получат материальную компенсацию.

Боже Вiльна

)))) У меня есть 2 заместителя, 4 из которых уже месяц лежат в Кабинете Министров, которых назначить невозможно, не знаю, почему 😄

Ιακώβ

"Полы на втором этаже являются потолком первого" - точнее не скажешь! )

Боже Вiльна

По поводу отключения горячей воды в Киеве - объяснение народу: "чтобы холодная вода стала горячей, её надо нагреть!"

Ιακώβ

Народ стебается, остряки быстренько состряпали генератор речи Кличко http://sevnews.info/RUS/blog/Vesyolye-kartinki/6612 (там кроме этого еще много веселого есть) А кто-то им уже и воспользовался:"Есть чёткое понимание, какой мы можем что делать, это не важно.Хочу обратить внимание всех, о том, что якобы мы и те люди которые есть, каждый из ваших мечт, гордо делать внимание, вернее, дальше могут быть дальнейшие действия, мало кто может это делать". ))) По-моему, не хуже чем любая из его "речей"!

Боже Вiльна

Все, что ему не хватает - это секретарши Верки Сердючки

Ιακώβ

Или псаки! ))

Светлана Попова

У Кличко отбитая башка.. Какие могут быть цитаты..Шариков Полиграф Полиграфович нервно курит завидуя его эрудиции.. Хотя можно поспорить кто более остроумен...

Ιακώβ

А поржать?

Наталья Попова

"Чтобы вода стала горячей, её надо подогреть". Или про своих заместителей - У меня есть два заместителя, четыре из которых лежат в министерстве,не знаю почему.

Ιακώβ

🙂 Тоже шедеврально! )

Валентина Казанская

Жду его книгу,которую он обещал выпустить для россиян со своими "выдающимися" цитатами,чтобы еще раз убедиться,что " страна дураков"расцветает дебильством.

Ιακώβ

Неужто покупать собираетесь сие "творение"?! 😮 Лучше уж в интернете прочитайте, там все его перлы есть. Зачем книжонку его покупать?!

Валентина Казанская

Я же пошутила,неужели не поняли?

Ιακώβ

Не поняли, если честно 🙂

Валентина Казанская

Этого дурака противно не только видеть,но и слышать.

Ιακώβ

Но смешно же, смотреть как он вымучивает свои фразеологизмы 🙂

Валентина Казанская

Голову набили в боксе основательно,но вы правы смешно.

Настя Блазунь

"В Одесской области есть город 50 километров — недалеко. Знаете, не в километрах расстояние измеряется. Два часа… 50 километров нужно ехать два часа.")))))))))))

Елена Калуч

"Я,как и многие спортсмены,суеверен.Но о своих маленьких тайнах стараюсь не говорить.Талисман есть-подкова,которую я перед боем кладу в правую перчатку".

Ιακώβ

😄 не слышал!

Алла Харитонова

«Хочу обратить внимание всех. Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос…»

Ιακώβ

☕

Алла Харитонова

И эти два тоже не хуже: 1. «Если человек одел форму СС, то есть, четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя. И те люди, которые… Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы». 2. «У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему».

Ιακώβ

А из трех приведенных наиболее "выдающееся"? Жаль, здесь нельзя опрос сделать, было бы нагляднее.

Алла Харитонова

Я даже теряюсь... У философа украинской политики из всех цитат выбрать что-то "наиболее" ну очень сложно...Особенно,когда он "гордо встаёт грудью за спиной Украины"......

Ιακώβ

о! а про "грудь украины" я не слышал! ))

Алла Харитонова

Пожалуй, мы еще многих шедевров красноречиво го мэра не слышали 🙂

Юлия Коновалова

"Хочу обратить внимание всех. Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос…"

Татьяна Фатеева

Практически все! Лучше бы кулаками работал, а не голову "включал". Запомнилось: В. Кличко сделал открытие - газ на Украину шел не из России а из трубы.....

Ιακώβ

🙂

Татьяна Фатеева

Конечно! 😄

Ирина Каргина

Он вообще "семи пядей во лбу"! По нему видно, какой разрушительный для мозга спорт! Или просто голова слабая. Или дебил от рождения...

Наталья Иванова

Не знаю--не слушаю его концентрируюсь на его высказываниях.Есть куда более интересные люди,которых интересно и хочется слушать.

Antonina Bubnova

Я никого не осуждаю и лишь потому,что не Порошенко,не Кличко я сама не знаю,а сплетни--это не моё. Правду мы никто толком не знаем.

Antonina Bubnova

В прямом эфире я его не видела--у меня нет зомбоящика.

Ιακώβ

Посмотри ютьюб, там куча записей. Да, впрочем, что это я пытаюсь упертому что-то сказать?

Antonina Bubnova

я не упёртая--лишь не люблю сплетни

Ιακώβ

Все, отбой.

Antonina Bubnova

отбой--всё