Ιακώβ

Какое из высказываний В.Кличко кажется вам наиболее "выдающимся", исключая цитату про "смотреть в завтрашний день могут не только лишь все"?

Ответы · страница 12
Т*
Таня ***

Мое любимое - "Надо готовиться к земле" 😄

Вера Русина

да про этого падонка и говорить не хочу

Вера Русина

да я всё про Украину,а Вы что не слышали как он там выступал

Ιακώβ

слышал, вот и остается только поржать над этим косноязычным недоделком! )

Ιακώβ

зачем убить? достаточно поржать всем миром, сам убьется! ап стену! 🙂

Любовь Никитина

Процетировать не смогу. Чай, не классик

Ιακώβ

Тогда уж, наверное, "процИтировать"

Любовь Никитина

О-па! Стыдно!!!!!!!!!!!!!!!

Мария Гришина

я за этим не слежу---но интересно---какое

Чаликушу

4 зама лежат на столе,уже вторую неделю

Ιακώβ

Это высказывание по частоте упоминаний здесь - на 3-м месте )

Чаликушу

его слушать себя не уважать

Чаликушу

не до смеха как-то,честно(

Ιακώβ

Не знаю, лично меня здорово веселит! ))

Ел
Елена

все,не хочу о нем говорить,много чести

Ел
Елена

презираю всю украинскую хунту и иже с ними

Ιακώβ

так презрение можно выразить и ехидным смехом, а Кличко сам дает для этого массу возможностей! ))

Ел
Елена

мне эта тема не интересна,извините!

Yuri V. Brovkin

Ну вот зачем цитировать мерзавцев? 👿

Туничка

лучше бы спортом занимался))

Тамара Коваль

а у него что ни фраза, все - цитата 😄 😄 😄

Ирина Сметанкина

разговаривать с погибшими на майдане

Ιακώβ

пока это высказывание идет на 2 месте )

Наталья Брановец

я не слушаю высказывания всех подрят

Ιακώβ

ну кличко-то не "все подряД", а все-таки знаменитый спортсмен, мэр огромного города все-таки

Наталья Брановец

был когда - то пока в политику не полез

Ιακώβ

мэром он и поныне является

Наталья Брановец

а что полезного он как мер сделал для людей

Ιακώβ

а это уже другой вопрос! ) Но "всеми подряд" он все-таки не является.

Алена Шанибова

😮 а он что еще и разговаривать умеет?

Ιακώβ

Умеет, с трудом правда! 🙂 Поэтому и перлы появляются периодически!

Алена Шанибова

Мне казалось что у боксеров вообще с речью как то не ладиться.

Ιακώβ

Боксеры - разные, как и остальные люди. У меня друг - боксер, умнейший человек.

Lena Lubaia

В.Кличко, Джен Псаки - особенные люди

Елена Сердюкова

Я за высказываниями Кличко не слежу

Ιακώβ

А жаль, потрясное зрелище 🙂

Ιακώβ

Почитать 🙂 Или посмотреть на ютьюбе, вот например

Ιακώβ

и здесь тоже 😄

На
Наталия

а ничего что я ни одного не слышала?

На
Наталия

а если мне захотелось ответить?

Ιακώβ

ну вот, ответила, только где смысл в ответе?

Надежда Рубан

Он вообще не отягощен интеллектом.

Надежда Рубан

У тупоголовых тоже свое счастье.

Ιακώβ

Ну если оценивать с житейской точки зрения, то у него счастье не тупоголового, а вполне успешного человека - удачливый, не побежденный никем боксер, имеющий жилье в Германии и в центре Киева элитную квартиру, мэр крупного столичного города, всемирная известность - не так уж и мало, а? А вот кто знает Надежду Рубан и чем она выдающаяся?

Надежда Рубан

А разве для счастья надо быть выдающимся? Вы описали карьеру, а счастье - это другое.. Оно у каждого свое.

Ιακώβ

карьера, удачливость и счастье идут рука об руку

Татьяна Злобина

Мертвого террориста. взяли живьем!

Ιακώβ

О! Не слышал, сейчас поищу в яндексе.

Аг
Агата

я вообще его не слушаю,слава Богу..

Ιακώβ

А зря! Пресмешнейшее занятие! )

Аг
Агата

Мне Псаки хватило..это кем надо быть,что бы ее выставить на обозрение мировой общественности?Дауншу эту?Кааапец...

Ιακώβ

кому-то значит надо. Тем же, кому надо было и кличка на мэра поставить

Аг
Агата

это говорят Америкосы..он их ставленник

Людмила Лиханова

про землю...урыл своим интеллектом

Ιακώβ

)) а может, он просто оговорился? Или плохо выучил, что ему написали? ))

Людмила Лиханова

ну ...прочесть - то мог бы хотя бы по бумажке...цицерон доморощенный

Gluckliche ***

))))))))))) ... замечательный вопрос!!! 😄

Ιακώβ

ну хоть кому-то понравился 🙂

Л Т

Много чести, придурка цитировать

Л Т

Скорее печально, что такие у руля стоят

Ιακώβ

надо его добить смехом, тогда он сам убьецца! )

Ιακώβ

поймет-поймет, даже такого дуболома пронимает в конце-концов! Смехом этого дьявола только и изгонять! ))

Ιακώβ

мир тесен, услышит и устыдицца...