Ιακώβ

Какое из высказываний В.Кличко кажется вам наиболее "выдающимся", исключая цитату про "смотреть в завтрашний день могут не только лишь все"?

Ответы · страница 6
Наталья Окшина

да он, вообще, без мозгов. что не скажет, то и выдает его тупость

Елена Панина

это не тот человек, чьи слова я хотела бы запоминать как цитаты

Светлана Репина

Желаю, что б у вас никогда не было войны, бед, денег и здоровья

Светлана Репина

такое было пожелание на НГ

Юлия ;-))

оооой!он и дурак!такие перлы выдает!что хоть стой-хоть падай!

Ιακώβ

😄 вот-вот, так и остается только что поржать! ))

Юлия ;-))

😄

Наталья Вованова

Нет желания запоминать глупые высказывания. Не пригодятся...

Надежда Панина

не настолько велика фигура, чтобы его еще и цитировать..........

Надежда Панина

даже и не слушаю............

Ιακώβ

Я тоже не слушаю, но сталкиваюсь на просторах инета! 🙂

Elias Dorado

Да у него много перлов! Все хороши. Но, до Валуева ему далеко.

Елена Родичева

Вы читаете мои мысли,Дорадо!)))))

Elias Dorado

да тоже ничего... отдыхаю. Правда сейчас съезжу в компанию, кое что посмотреть.

Катя Брантова

НЕ КАЖЕТСЯ ВЫДАЮЩИМСЯ НИЧЕГО ИЗ ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЙ...простите

Ιακώβ

видели - у меня "выдающимися" в кавычках стоит! 🙂 выдающимися в том смысле, что настолько корявыми, что остается только посмеяться

Ро
Розочка

я не хочу просто говорить о нем..неинтересно....простите.........

Светлана Усольцева

"я там был, там погибло много народу, и я с ними разговаривал"

Марина Байкова

Не все умеют формулировать свои мысли...Особенно публично...

Ирина Лысковец

У него хватает перлов.Одно его интервью Познеру чего стоит!

Синюшный Роджер

затюкали бедолагу...он же боксер, а не ритор в конце концов )

Галина Главацкая

Чем меньше женщину мы любим ,тем больше меньше мы чем тем.

Ιακώβ

😃 ты шутишь! он это разве говорил?

Елена Липина

тоже мне,выдающаяся личность,цитаты его еще запоминать...

Татьяна Грачева

зачем про него? человек - лидер по натуре, на том и сыграли

Валентина Короткова

У него,что ни слово - то "жемчужина..." ,стараюсь не слушать

Валентина Короткова

А может скоро и отдельной книжкой издадут - перлы...)))

Ιακώβ

ну сборники цитат в интернете уже живут! )

Ιακώβ

да мульен! http://vk.com/kle4ko

Валентина Короткова

А вот почитать было здорово! ))))

Надежда Гончарова

Да этот перец жжёт не по-детски,что ни скажет,всё "шедевр"

Мадам

не замарачиваюсь обращать внимания на такого придурка...

Натали Эдельвейс

Ну тогда - завтра, это не завтра, а вчера, только наоборот)