Ιακώβ

Какое из высказываний В.Кличко кажется вам наиболее "выдающимся", исключая цитату про "смотреть в завтрашний день могут не только лишь все"?

Ответы · страница 2
Елена Удругова

Не только высказывания, но и действия. Как Вам приложение в храме? Громко и с пониманием ... И никто не заметил, что "король- то ..."

Елена Удругова

Думаю в таком одеянии ему осталось ходить не долго

Ιακώβ

Кто знает! Вдруг так получится, что будет самый успешный мэр?! 🙂

Елена Удругова

Он успешный боксер, а мером нужно быть умным

Ιακώβ

А ему не надо, за него все сделают и продумают, ему только высказываться надо! А вот в высказываниях у него конкурентов нет! )))

Ιακώβ

Это ж омэрике! А на вукраине нет!

Татьяна Стрельбицкая

Неужели есть кто-то коллекционирующий цитаты Кличко. Не от большого ума они сказаны, но чтобы их запоминать..... то уже перебор.

Ιακώβ

Даже есть целые сайты, где народ стебается! )

Татьяна Стрельбицкая

Ну если заняться больше нечем, пусть ".стебаются". Мне это сложно понять, времени хронически не хватает.

Ιακώβ

а здесь тоже от хронической нехватки времени?

Татьяна Стрельбицкая

Подошла выключить комп. после мужа, но предварительно решила проверить почту, убрать лишнее,шелухи много идет.

Наталья Антанесян

его перлов не перечесть, но я к нему и не отношусь как к Спинозе...он спортсмен и в общем-то неглупый, но не риторик и не политик.

Галина Степченко

Знаете мне совершенно не интересны его высказывания(полный бред),поэтому не могу сказать,что является наиболее "выдающимся".

Кобра 13*****

Если б с детства нам регулярно вышибали мозги - мы б к 40 еще и не то написали))) Ну это же двуногая боксерская груша в сущности)

Valentina Shalak

Его перлы так сложны для обыкновенного человека, что я их просто не могу запомнить, а потому не смогу на Ваш вопрос ответить.

Александра Ефимовна

Я встречался с многими милиционерами, которые погибли, с людьми-демонстрантами, которые погибли; и все мне задают вопрос…

Антонина Бочкарева

Я встречался с многими милиционерами, которые погибли, с людьми демострантами которые погибли и все они задают вопрос...

Людмила Малышева

Какое из высказываний.может быть выдающимся у такого человека? Я о нем даже разговор не хочу вести.он для меня не лидер.

Людмила Малышева

как можно было допустить к власти такого человека.

Анастасия Кондратьева

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Ιακώβ

я в своем вопросе просил исключить это выражение, оно и так вне конкуренции! 🙂 Что-то еще впечатлило?

Анастасия Кондратьева

«Каждого из киевлян я прошу с пониманием относиться к этой проблеме - теплосбережения и подготовки к земле».

Ирина Рассказчикова

Ιακώβ

а я попросил это исключить в своем вопросе 🙂

Валентина Шаховец

ну например что его жена везде. Но мне еще у Буша нравится " Наши враги всеми силами стараются навредить нам - и мы тоже"

Ольга Синицына

Св
Светлана

" У меня есть два зама, четыре из них сидят и ничего не делают" Я , как услышала это высказывание два дня хохотала.

Ιακώβ

немножко иначе ) "У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в Кабинете министров, которых назначить невозможно, не знаю почему" )))

Лариса Третьякова

Одесса. Дерибасовская.
— Сарочка, ты слышала последнюю речь Кличко?
— Ой, не радуйте меня! Шо, таки последняя?!!

Виктория Арагон

Разве его можно цитировать! Мне запомнилось , как он сказал о жене своей. Моя жена немка по фамилии ....такой й

Елена А

ОООО Там немеряно Только рот открыл и посыпалось Хочется увидеть жену его С ним все понятно А вот как она....

Ιακώβ

ДаЮ вот кстати, когда он сказал про жену, то раскрыл ни много ни мало - принцип неопределенности места нахождения элементарной частицы в квантовой теории! 🙂

Елена А

Ну не всем же так БЛИСТАТЬ как Кличко

Ιακώβ

это да, не всем огут блистать как кличко, вернее мало кто может это делать! ))

Елена А

ВЫзывает отвращение и презрение Хуже неполноценного

Ирина Злочовер

Ну не Цицерон он, а боксер. Зачем ждать от него несвойственных ему слов и мыслей. Вот боксер он прекрасный.

Надежда Хабаза

вот было бы кого цитировать?...Надо быть просто не здоровым, чтобы обращать на этого спорстмена вниамние