Ιακώβ

Какое из высказываний В.Кличко кажется вам наиболее "выдающимся", исключая цитату про "смотреть в завтрашний день могут не только лишь все"?

Ответы · страница 4
Дарья Иванова

я не помню наизусть, но выдающихся высказываний у него море! мы с сыном ухохотались!

Ιακώβ

да, да! я тоже так хохотался! 😉

Дарья Иванова

"я многим обязан своим родителям... особенно матери и отцу"...

Дарья Иванова

"у меня есть 2 зама, 4 из которых лежат в кабинете министров"... 😄

Ирина

"Ухом нельзя увидеть и даже если попытаешься понюхать ухом, то вкус не узнаешь"))))))))

Дуняша Педалькина

"Чтобы холодная вода превратилась в горячую, ее нужно подогреть. Разумеется, для этого нужен газ. Мы ждем, чтобы нам дали газ, газа нет. На сегодняшний день еще в некоторых районах нет горячей воды. Но мы используем все возможности для того, чтобы в каждом доме была горячая вода" )))))

Татьяна Кривец

Все его перлы это что - то !! Совсем все мозги в боксе отбили ( если они были ) Хи - хи !!!

Валентина Узунова

Косноязычный дебил, мозги боксом отбиты.Руководитель, достойный нынешней Украины.

Сянзия Куптилеуова

Ни разу слова, что вы мне з.........

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/260138

Язва Вреднюкова

никакое...не воспринимаю его: для шута слишком глуп, а для политика слишком жаден)))

Ιακώβ

Так потому и жаден, что туп. Думаю, просто надо отвлечься от это ипостаси кличковой и потешаться над фразами, изрекаемые этим "философом". Касательно работы в мэрии:"Я не ходил, с кабинета не смотрел, я проходил просто, смотрел — кабинет… Кабинет для меня неважно, я готов работать, главное, чтобы для того работа была эффективная, а не там, где ты сидишь". 😄

Милота))

Яков, Вы же мне простите то, что мне пока не удалось прочитать его высказывания..

Ιακώβ

Ну и ладно! 🙂 Может, еще повстречаешься с его перлами! А когда почитаешь, вот тогда и скажешь, т.е. "дальше будут дальнейшие действия!", как сказал великий тупой. 😉

Милота))

Ок!)

Наталия Ворошилова

Микро сотрясения при боях дают о себе знать не только в публичных выступлениях!

Вася Пупкин

Про людей окрасивших себя в коричнивый цвет в интервью с Познером. Гениально! )))

Лариса Барышева (Поломошнова)

ЗНАЕТЕ,НЕ СЧИТАЮ ДЛЯ СЕБЯ ВАЖНЫМ ЗАПОМИНАТЬ ЦИТАТЫ БОЛЬНОГО И ТУПОГО ЧЕЛОВЕКА!

Ιακώβ

Скорее, он тупой но здоровый )

Лариса Барышева (Поломошнова)

ну,может быть ,не проверяла!

Лариса Барышева (Поломошнова)

Тогда не стоит о нем говорить! Не тот человек!

Ιακώβ

юмора - нет, а клоуна - да! )

Лариса Барышева (Поломошнова)

Я за Вас рада! Успехов Вам!

Андрей Кравченко

Не пройдет и года и вы не узнаете Украину. Это в январе 2014 он говорил на майдане

Ιακώβ

Вы первый, кому оно понравилось.

Андрей Кравченко

Оно пророческое, так что "смотреть в завтрашний день..." ну вы в курсе))

Ιακώβ

Да уж, действительно. Напророчил, гляделец в завтрашний день.

Татьяна Савватеева

Увы, не слежу за его творчеством. Но если уже где-то напечатано - поинтересуюсь!

Валентина Мандрикова

вообще не слушала его...как то он что то вякнул,хотела запомнить-но вылетело...

Лада Дид

я долго анализирую над его высказываниями -хочу понять ,что он хотел сказать

Ιακώβ

ну кого-то там из замов не утверждают в кабмине, у него их скорее всего 4, а кандидатуру двоих не согласуют, вот и не хватает народу, типа того. Но Великий Тупой как всегда внятно ничего сказать не мог )

Лада Дид

😄 а поняла,спасибо ,а то я думала ,что я тупая

Ιακώβ

скорее, это он тупой. А нормальный человек, если тупого слушает, ничего понять не может! 🙂

Лада Дид

мир сумасшедших? мне в другую сторону?

Ιακώβ

да, похоже мир сошел с ума!

Вера Миленина

я его высказываний не читаю! когда он боксировал- смотрела,а теперь-извините

Ιακώβ

Как вам, к примеру:"Дальше могут быть дальнейшие действия и в отношении не только лишь Украины. Есть четкое понимание данного ситуация и у нас есть что было, мы об этом говорили. Сегодняшняя ситуация, которая есть"?

Вера Миленина

шедевр!сивый мерин отдыхает!зачем Вы такое читаете?

Ιακώβ

Поржать! ) А как это:"Если человек одел форму СС, то есть четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя, и те люди, которые есть очень много по этому поводу точек зрения, я четко придерживаюсь, и я четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы"?

Вера Миленина

вы меня посмешили!действительно ржачка! 🌹

Ιακώβ

А это:"“Я не ходил с кабинета, не смотрел, я проходил посмотрел кабинеты, кабинеты мне не важно. Я готов работать, главное, чтобы эта работа была эффективная, а не там, где ты сидишь"?

Ιακώβ

Следим дальше за Кличко! )

Vi Za Vi

ужас,тупизна какая то..Это о том,что кухарка не может управлять государством

Ιακώβ

зато какие перлы выдает, оборжаться можно! )

Дайлова Надежда Гомель

Бросьте! Разве оно может что-нибудь сказать!? Там уже все мозги отбиты давно!

Дайлова Надежда Гомель

Может и несёт чушь какую-нибудь.

Ιακώβ

вот над этим и посмеяться можно ))

Дайлова Надежда Гомель

Что мы и делаем успешно! 😄

Марина Мушарапова

не знаю,по моему выражение его лица наводит на размышления о его интеллекте

Ιακώβ

зато жизнь у чела удалась! )

Томара Проценко

Много чести для В Кличко! еще чего,чтобы запоминать его нацистские лозунги.

Ιακώβ

ну почему же обязательно нацистские? А про кабинеты? Или завтрашний день?

Eugene Perry

А Кличко - это филосов или поэт? Какие из его высказываний должны знать все?

Ιακώβ

знаменитый боксер, ныне мэр г. Киева. Его "оригинальные" высказывания широко известны.

Eugene Perry

А высказываеия мэра сиэтла вам известны? Не творите себе кумира хоть для чего, хоть для поклонения, хоть для проклятия. Кличко для меня никто и звать его никак

Ιακώβ

Чувство юмора включи, иногда можно и посмеяться. Какой кумир, о чем ты? Твоя фраза вообще не в тему.

Eugene Perry

Юмора в том, что кличко мэр киева не больше, чем пигмей мэр нью-йорка. На самом деле это грустно.

Ιακώβ

зато высказывания "выдающиеся" 🙂 И в добавок еще один короткий анекдот: Кличко - мэр. Ха-ха-ха 🙂