Рада Рай.

Гражданский брак – репетиция настоящей семьи или женский самообман? Поговорим?

Ответы
Олег Блинов

В настоящее время ,почему-то,под гражданским браком понимают простое сожительство,что в корне не верно. Гражданский брак - есть брак зарегистрированный в ЗАГСе, а не в церкви. Так что он является полноценным браком.

Сергей Безызвестных

я считаю, что гражданский брак это просто бред и придумали его люди которые бояться вступить и создать нормальную семью или просто бояться потерять свою свободу

Николай Бочаров

Это разговоры серьёзные. Хотя, теоретически, крамолы в этом нет. Мне представляется, что даже библия не указывает на какую-то определённость.

Николай Бочаров

Здравствуйте!
Лично я против какого бы ни было вмешательства в личную жизнь со стороны государства. Венчание и то лучше, т. к. оно потом почти ничего (только ходи в церковь, а можешь и не ходить) не требует. Государство же (после загса) вывернет наизнанку, подмяв под все законы. Кое-что от этого перепадает и молодым. Но государство своё всё равно возьмёт, как шулер-картёжник.

Рада Рай.

Тогда, в начале века выбор был один! ..и люди веровали .......,а сей час .....у меня нет слов ...

Владимир Орешкин

НЕ СУПРОТИВ... И... "ПОГОВОРЯ": НАЧНУ от себя... ОЙ.... осмелюсь: ОТ ГОСПОДА... "НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ"! ТЫ - КАК?!

Рада Рай.

....а я сомневаюсь..........грешна...

Александр Таран

Вообще то гражданским браком называется брак зарегистрированный в ЗАГСе , а в церкви венчались .

Dzhanik Он Же Alexey

Любой брак зависит не от "названия", а от взаимности и понимания.

Кот Макси

Гражданский брак - это ЗАГС. Вы про сожительство, наверное?

Кот Макси

Сожительство. Не пугайте его и не дурите себя.

Рада Рай.

.я устала с вами бороться ...согласная я на всё ...

Кот Макси

😽 Так это я - Ваша любовь?

Стас Васильев

ПЕЧАТЬ В ПАСПОРТЕ ПО ЗНАЧЕНИЮ МЕНЬШЕ БОРОДАВКИ НА ЧЛЕНЕ

Стас Васильев

А Я ПИШУ

Стас Васильев

ВОТ И ПООБЩАЛИСЬ

Олег Жеребненко

Не... говорить не будем... Гражданский брак - уголовщина...

Addison Rivers

гражданский брак это и есть обычный брак, без венчания.

Наталья

гражданский брак это полное доверие без обязательств

Арман Тлектесов

Обрашайтесь к юристу он вам все расскажет

Григорий Таланов

блуд есть блуд даже за красивой ширмой

Рада Рай.

😜

Nikola Mahkov

поговорим...репетиция...

Th
Theodore

Не бывает репетиций.

Сергей Павлович

Ерунда это а не брак!

Александр Федотов

я 13 лет так жил

Александр Федотов

и расписался ну 2 года уже

Михаил Семенов

Самообман

Рада Рай.

.........это жестоко ...с любой стороны..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Блуд

Рада Рай.

.............ваше право........