Ирина Левина

Девушки ,которые ведут все домашнее хозяйство сами при мужиках -рукожопах , скажите зачем вам они , мужики ?

Ответы
Наиль Хисаметдинов

ну я бы всех мужиков под одно не гнал,конечно есть такие,но не все же????

Елена Хоценович

На всякий случай,а вдруг пригодится,к соседу часто не набегоешся

Сергей Горячев

Ради других конечностей, которые растут из той же жопы 😉

Ирина Левина

Жить то зачем таких вокруг полно

Сергей Горячев

Потомучто на 10 девчонок по статистике 8 ребят

Vladimir Zelenetsky

ПРИВЕТ ВЫ , НЕ ПРАВЫ НЕ ВСЕ ТАКИЕ В ОТЛИЧИИ МЕНЯ !!!

Балабек Османский

Таак… Этот вопрос не для меня. 🌹🌹🌹

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

для интима,только без обид,Ириша.

Ирина Левина

Ну для этого не обязательно жить вместе )))можно интим и в другом месте найти

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Можно,но они видимо не хотят в другом месте.)А потом они вообще не хотят и интима,но вот рукожопого , не бросают .)))Мужчина,это ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ,как мне одна особа сказала,тет а тет.)))))И понял я ;права же зараза...Маленькая ,а умная такая.

Dmitrii Shakin

Стояк резиной не замениш

Александр Васюков

Чтобы не было скучно...

Лана

Без них скучно

Леонид Агеев

Чтт говорят?)