Станислава Левицкая

Известна фраза-"Есть такая профессия-Родину защищать"...очень правильно и понятно.Но нет такой профессии -нападать и начинать войну!!?

−1
Ответы · страница 2
Ян
Яна

Вы уверены, что знаете все нюансы политки?

Станислава Левицкая

Я знаю что на Украине и что в России.Живу в России ,а на Украине много моих родственников и они говорят правду!

Ян
Яна

Вы можете находиться в эпицентре события и не владеть всей информацией, а, значит, не знать всей правды. Не вы одна имеете родственников и знакомых на Украине, и у каждого живущего там своё видение ситуации.

Га
Гала

Вы про 8 лет войны против своего народа?

Станислава Левицкая

Я скоро сойду с ума от вас всех!!Какие 8 лет!!Это Донбасс и там живут граждане Украины и при чем здесь .Россия?То что они русскоязычные,так половина Украины русскоязычные и всех нужно спасать?

Га
Гала

Спокойнее, украина 8 лет убивала свой народ на Донбассе. Со мною Вы сойти с ума не должны☝️😁

Станислава Левицкая

Убивала Украина...почему Росси должна его спасать?

Га
Гала

Глупый вопрос, спасая Донбасс и Украину, Россия защищает и Себя от фашизма недобитого.

Га
Гала

Глянула на ваш возраст, должно быть вам стыдно, не понимать, не помнить прошлого и настоящего.

Станислава Левицкая

Я родом из Украины..там живут мои родственники,там похоронены мои родители .Поэтому я знаю гораздо больше,чем Вы и то что Вам вещают наши СМИ,нужно хорошо фильтровать.

Га
Гала

Вот и фильтруйте свои фейки. Жесть.

Ша
Шараф

зачем тогда защищать, если войны нет?

Миша Чернов

ну поэтому то- ты не в этой профессии

Станислава Левицкая

У меня муж военный был и я служила..знаю многое об армии.

Миша Чернов

в чьей армии то? и почему - был?

Станислава Левицкая

Потому что в отставке и в российской армии.

Миша Чернов

а в каком городе вы служили с ним?

Станислава Левицкая

Мы были и на Дальне Востоке и на севере..в последние годы под Москвой.Войска ПВО.

Миша Чернов

а...ну понятно

Галина Гриднева

Это нападение только с целью защиты

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Нет конечно! Нету! Правильная фраза

Александр S

Как оказалось есть... Но не надолго.

Дмитрий Воюшин

А нападение не может быть защитой?

Станислава Левицкая

У ас именно так и говорят,чтобы зомбировать население.

Дмитрий Воюшин

А мне думается зомбированные с другой стороны. У нас нет факельных шествий, нет прославления нацистов и их пособников,у нас не скакали на площадях с кричалками москаляку на гиляку,не мы запрещали русский язык в школах,не мы бомбили женщин и детей Донбасса, не мы угрожали сами себе завоевать в месте с Крымом Ростовскую,Воронежскую,Орловскую,Брянскую области и Краснодарский край, не мы были полны ненависти к Русским и Русофобию не устраивали. Съездите в Донбасс и посмотрите могилки детей и им расскажите свои соображения,думаю глаза как минимум выцарапают.

Волчара

за то есть новая родину продавать)

Сергей Ханьжин

Кто напал на Донбас 8 лет назад???

Сергей Ханьжин

Вы считаете,пусть Дончан убивают,пусть одесситов жгут.Не будем им мешать!!!)

Станислава Левицкая

А какое мы имеем право?Это их страна и они долны там порядок наводить.Вы думаете,что в Херсоне так все хотят стать частью России?Им это навязали и принудили.

Сергей Ханьжин

Мы имеем право!!!потому что,эта земля полита кровью,ещё в Отечественную,вот с такими же!!!

Станислава Левицкая

Вас послушать так мы еще и во многих местах проливали кровь и теперь должны там свои порядки наводить?

Сергей Ханьжин

Там могилы моих предков,погибших тогда,и мне этого хватит.

Владимир Строганов

полковник США..

Аламути

Что об этом думают американцы?

Аламути

Теперь будут

Станислава Левицкая

И кто же их накажет?Неужели Россия?

Аламути

Мало разве, кого они достали?

Станислава Левицкая

Пока много лет никто их не трогает и так будет всегда

Аламути

Ха-ха. Они уже разваливаются. Из время прошло, как это всегда бывает. Теперь - Китай и Индия будут гегемонии.

Владимир Сом

А кто напал и кто начал

Станислава Левицкая

Такие здесь наивные люди сидят..как дети.

Владимир Сом

Но почему наивные просто уточняю

Agnostic Front

Однако ,как видим ,есть

Александр

👍👍👍👍👍🌹🌹🌹

Станислава Левицкая

хоть кто то поддержал!

Jane Папина

Часть профессии

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

а кто напал?

Станислава Левицкая

инопланетяне

Се
Сергей

🖼