Таня Смирнова

Какая ваша любимая рок группа? Почему именно это группа вам так понравилась?

Ответы
Minasyan.18

Rammstein, у них классный песни, они сами очень классные, многие говорят что это просто набор звуков, но как правило эти люди не слушают, а слышат, а их надо именно слушать, вслушиваться в голос Тиля, в игру барабанов, и гитар...также слушаю металику, S.O.A.D, AC/DC, Nirvana...Но рамштайн люблю больше всего))уух, прям целое соченение, наваляла))

Таня Смирнова

Молодец, я тоже обожаю Rammstein/

Илья Журавлёв

я еще успел сходить на последний концерт группы "КИНО" а у моего двоюродного брата соседом по лестничной площадке был Константин Кинчев 🙂

Станислав Селиванов

Битлз,потому что,эта,именно эта группа благодаря своим экспериментам дала жизнь разным направлениям в музыке.От эстрады до психоделики

Сергей Богатов

Одна из любимых."7Б".Здесь нет рационального объяснения,просто музыка взяла за душу.Как и "Гражданская оборона".

Юлия Коваленко

МАШИНА ВРЕМЕНИ...Я вообще-то рок не люблю, но МАШИНА наиболее спокойная, на песни похоже по крайней мере...

Николай Тюриков

металика, ария, мастер, роб зомби. у них мастеринг абалденный. а ария просто хорошая группа

Александр Трайт, Россия

Дайр Стрэйтс. Музыка классная, аранжировка, и гитарист там улётный 0 Марк Нопфлер

Beslan Sangulia

парк горького, кроме шуток, потому что первые достойные ласточки из союза

Александр Фокин

АРИЯ когда там пел КИПЕЛОВ был на 6 концертах и КОРОЛЬ и ШУТ просто супер

Таня Смирнова

Ария очень хорошая группа, раньше я её просто обожала, слушала целыми днями. Король и шут тоже не плохая группа.

Саша С

Не имею предпочтений в музыке. Слушаю только то что на ухо ложиться

Елена Остапенко

...рок не люблю...тяжела и разрушительна сия "музыка"...извините...

Геннадий Донцов

У меня единственная любимая группа " The Beatles". Остальных не знаю.

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Определенных нет...очень многие...в каждой есть свое

Игорь Ларин

dark tranquillity.... соответствует настроению обычно......

Игорь Ларин

правда это скорее металл, а не рок.......

Анна Лой

Их множество ...но одну пожалуй выделю asking alexandria

Таня Смирнова

Мне тоже очень нравится эта группа.

Таня Смирнова

Rammstein,30 Seconds To Mars ,Nirvana

Алена Шанибова

Линкин Парк - нравится как солист надрывается

Денис Муллин

skillet, dead by April. Просто потому что они лучшие

Николай Долгушев

Deep purple,Kiss,Pink Floydb и т.д.из русских В.Кузьмин

Таня Смирнова

Rammstein, 30 Seconds To Mars,Nirvana.

Николай Долгушев

У вас более поздний рок.Он уже не классический,разновидность,более легкий

Виолетта Горонькина

Пикник, Алиса. Нужно думать. Много думать.

Arman-Шымсити Kz

Рамштайн - нехрена не понимаю ну тащусь...