Noname

Какие нынче ботики обидчивые стали)))🖼

–6
Ответы
Tony † Ae 😈

Ох, сколько я тарасиков обиженных встречал, не умеющих в аргументы и опускающихся до обид и обзывашек. Как думаешь, как быстро ты встанешь в один с ними ряд?

Noname

так ты уже поставил) что толку от ботеньки) иди себе по помидорам заедь на соловея)

Tony † Ae 😈

Что ещё ожидать от тарасика, классические обзывашки и штампы про соловья) Нет, тарасик, ты только что сам встал в ряд тех, о ком я писал выше) Поздравляю тебя, Вы все на одно лицо) Ботики украинские) Не забудь созвать себе подобных, чтоб минусы мне накидать, вы это любите)

Александр Жданов

и где же ты усмотрел обиду? А вот то, что фашизм так и прёт, этого не видите. Вы же всех унижает и возвышает себя. Это и есть первая стадия фашизма!

Noname

Укажи, где конкретно я навал ВСЕХ и возвысил себя ? или только ля-ля ?

Александр Жданов

ты как сломанная пластинка..

Noname

не не не, подожди, ты вот написал, теперь отвечай, ато смотри какой, соврал и увиливает, приведи пример, или признай что ты врун, ну или можешь обидевшись поджав хвост в чс закинуть)

Александр Жданов

Значит так. Или ты глухой или слепой, а может быть под дурака работаешь. Но это дело твое. Но перечитай свой вопрос- переписку с Натали. Перечитай сам и повнимательнее..

Noname

ну дядя)))) ты заевшая пластинка))) я не вижу там слова "ВСЕ", да и слова "Я" там нет))) в общем ты врун

Abstrakt User

Но вы же в какой-то момент действительно повели себя как националист.
Не то, чтобы я был на стороне вашего оппонента, но...

Noname

Понятие слова националист в студию) вот именно фашизм - феномен той эпохи и страны) а теперь новый - рашизм)))боже, да ты ботера))

Abstrakt User

Нет желания начинать политическую дискуссию.
А вообще слова рашизм нет. Эго искусственно ввели украинские националисты.

Noname

)) удачи) ноль ургументов, словесная диарея)))

Abstrakt User

Да нет, просто вы глупый.
Жертва пропаганды.
Используете слова, не понимая смысл.
Вы не лучше вашего оппонента со скоиншота.
PS Бот – это такая программа. Не человек.

Noname

)) понял понял) а ты даже нтак и не сказал кто такие националисты)) феномен рашизма(

Ан
Андрей

ботаник? ботан? надень ему на нос свою прелесть.... чтоб клюв не открывал... тролль дешевый

Ан
Андрей

значит, ты кацап! а че задницу рвешь за нациков, кастрюлеголовый... не знающий родства

Noname

ух какой ботик)))) if i will speak english wgo I am ?)

Ан
Андрей

вот и кудахчи на мови свойих панив... з фашингтонщыны

Ан
Андрей

шо притих, иуда!

Ан
Андрей

кончат тебя свои... если будешь общаться не Великом Могучем! нарвешься на обдолбленного... и ничего, что он укр. не знает!

Niemand Против Войны

"Фашист" для зомбанутых - это вроде "редиски". То бишь нехорошего человека.

Noname

Ну так что бы не приводить аргументов чс сразу(((

Татев

А чё тут обсуждать то? По каждую сторону баррикад найдется.

Евгений Волков

ой не говори, кастрюлеголовые совсем с глузду съехали😁

Евгений Волков

зачем тебя в чс кидать? ты прикольный хлопец😁

Noname

Ну как же, потом будут вопросики неприятные)) а люди их не любят))

Евгений Волков

да, ладно, ну поржешь если я не угадал. Я ничего не теряю. Я то же поржу, 20 проц вашей территории все же уже наша) Ну, а тебе остается надеется, что вы ее отвоюете.

Noname

))) так и запишем

Евгений Волков

пиши- пиши

Сергій

Они там дебилы настолько, что верят всем фейкам в их тв

Лариса

А я уже и ничего не поясняю.Это придурки.Там только время вылечит или похоронка

Noname

🤣

Лариса

😉

Та
Татар-Малай

у русаков напрочь отсутствует критическое мышление

Серафимка

Провоцируете друг друга как дети малые в песочнице.

Noname

Кышь

Милош Йованович

они просто на хорошие слова не правильно реагируют.

Сергей Гиперион

Беги быстрее гаждет заряжать, скоро свет вырубят.

Noname

Ой рашистик) радуешься чужому горю))

Сергей Гиперион

Нет.. Только вашему. И не радуюсь а сочувствую.

Вячеслав Чистяков

Это украинцы мозг забыли, что он есть , хоть чуть

Чужой

И не говорите, в харю плюнешь - драться лезут!

Noname

Та не( неудобный вопрос - чс

Мири

Вот не 8аметила там обиды почему-то

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А он больше не выучил😂😂😂

Noname

это оно)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

та не важно😂😂😂

Noname

важно

Лола Ололоева

Не будь обидчивым ботиком.

Red Hood

Ты слепой? Нет там обиды..)

С Новым Годом

как тему пооменяли

Ни
Николай

Заткнись фашистик.