Константин Купчин

Посетители сайта)) а давайте на аватарки поставим реальные фото ...чтоб хотя бы лицо было видно)) а то...то ботики с туфлями...то спина с волосами (на разных☺️) то ещё чего... А когда видешь с кем общаешься...так же лучше да?

–3
Ответы
Ирина Карпова

здесь не паспортный стол, а развлекательный сайт.если вам так принципиально реальное фото, ищите их на сайтах работодателей или коллекторов.а те посетители сайта, кому принципиально реальное фото- перепутали это сайт с сайтом знакомств.

Константин Купчин

ой ой😱..боюсь боюсь))) развлекли так развлекли😊

Ирина Карпова

и претензии при себе оставьте.

Константин Купчин

да кто я такой)) чтоб вам,..ваше величество,..претензии высказывать то??

Ирина Карпова

в правильном направлении движетесь.приятного вам времени суток.

Галина.ярославль

Что изменится, если пользователи сайта узнают, как я на самом деле выгляжу. И что это даст мне?Зачем искушать каких-то неуравновешенных личностей.

Константин Купчин

😂 а как на счёт уравновешенных))..их то боооольше))

Галина.ярославль

Да вот чувствую тем самым чувствительным местом 😄

Константин Купчин

жуткая у вас аватарка)) расчленёнка в искусстве )

Галина.ярославль

И тут , как водится, вопрос НАРАЗРЫВ...(сразу отсеять ))))

Екатерина Емелина

Да хоть бы имена написали, а то 2 буквы или фраза какая-то... И не знаешь с кем общаешься🤔 женщина-мужчина, старый-молодой. а может вообще школьник.

Константин Купчин

вот и я об этом)) но нас больше...☺️

Oleg Tigrik

Если все выставят тут свое реальное фото, этот сайт станет вообще не нужным. В настройках можно даже пол сменить.

Константин Купчин

как и на других))...но однако )) кто за- больше)) и к стати)) не про вас.... - адекватней )

Андрей

К меня стоит картинка, которая отображает моё расположение времЕнных функции в психике, называемое - "политик".

Николай Бочкарёв

Почему-то на других сайтах никто этим не заморачивается, а здесь многим подавай фотку из паспорта. ))

Константин Купчин

ооо)) да я не один?....почему..так написал же посыл. Да и не хотите то и не надо...просто предложил

Казачка Вольная)))

лучше, я с вами согласна. И многие здесь подобные вопросы задают. Но...результат нулевой)

Константин Купчин

да нет)) нас больше))..и боьше скажу)) адекватней ...

Василий Тимощук

всеми фибрами - за !

Казачка Вольная)))

И тут не спорю. Много ут хороших собеседников

Василий Тимощук

да-да ...

Кот Кот

Поставь себе фото батана и по общайся.. Будешь сильно удивлён отношению окружения

Константин Купчин

а сказать не можете?)))

Кот Кот

Говорю.. Но это надо почувствовать. Вот общаешься с человеком вернее он с тобой общаеться сам пишет по вопросам ходит в личку пишет общение долгое позитивное а потом он просит прислать фотку.. Присылаешь и на следуйший день ты у него в ЧС. Уже.. Вот так просто.. и было уже не раз.. Вот когда вы такое отношение людей к себе увидите. То вопросы по реальным фоткам отпадут.

Константин Купчин

наверное люди ищут не ответы на вопросы....а что то другое) в вашем варианте,наверное вы наверное, скорей всего, правы. Блин)) что там за фото было?...интрига))

Кот Кот

Моё.. Людей счас принято судить по внешке. Вот у вас внешка хорошая и у вас все хорошо.. А те у кого картинки они уже немоло отхаатили неприятностей когда свои фото ставили.. Потому и картинки.. Люди счас беспренцыпны не имеют уважения к другим .. Привыкли другими кидаться. Таков нашь мир сегодня..
Особо женщины они в открытую пишут порой не присылайте мне ваших фото ибо если оно не понравиться то кидаю сразу в ЧС даже несмотря на то какой интересный вы собеседник..

Константин Купчин

о!..значит действительно...здесь вопросами только прикрываются...а ищут совсем не ответы. Да и вопросов здесь...хороших то....раз два... Вы от куда?

Кот Кот

Кишинев..
А вопросы тут разные люди разные.. Есть хорошие есть плохие есть друзья.. Вобшем все ещё много зависит от тебя самого как будешь себя вести с людьми что им несёшь..

Константин Купчин

Вы от куда?

Abstrakt User

Может лучше вы научитесь писать грамотно?
А то сразу видно, с кем беседуешь.

Константин Купчин

глаз режет?.так не смотрите..пропустите

Abstrakt User

Про аватарки то же самое нельзя? Не нравится – не смотрите.
Причём, замечу, фото на котором пациент забился в угол и неграмотная речь плюс пиетензии к аватаркам других выставляют вас в самом неприглядном виде.

Константин Купчин

вы сами то почитайте свои шедевры)))...я уже не говорю про знаки препинания ...а то, что моя аватарка такая...она всё же есть и реальная..

Константин Купчин

да...и при чём здесь притенении - вы не путаете с предложением?

Мышь Белая)

а здеся вам не паспортный стол, и не сайт знакомств!😂 как накинусь ща.....

Константин Купчин

)) вы не одна в своём порыве))..я вот думаю)) аллах всемогущий)) спасибо, что не дал мне ещё и на счёт возраста спросить

Мышь Белая)

если есть желание, можете общаться в личке, индивидуально....а так, в целом - многие пришли сюда просто поболтать....без каких либо намерений....☺️ и хочется побыть не просто Иван Ивановичем, а Дон Кихотом, к примеру.....)) или Дон Жуаном) да и фото - совсем не говорит о том, что это личное фото) как вариант.....

Со
Сором

Не говори мне что делать и не услышиш куда ушёл русский военный корабль)

Со
Сором

Я вижу с кем общаюсь

Константин Купчин

НЕ...взаимно..

Vi
Viktor

откуда нам знать что у тебя реальная фотография? скидывай сюда паспорт

Нептун

дорогой сосайтовец, я принимаю решение вам отказать в этой просьбе

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А давайте вы у себя дома будите командовать, кому что ставить

Константин Купчин

если бы я командовал)) вы бы как минимум фото на аватарке поставили. Вы предложение с приказом не путаете?

Бо
Бока

У этих безликих гонору столько, словно у настоящих. Тьфу, епт

Тимербулатов Рамис

У меня реальное ,кстати я бывал в станице Павловской в 87 г

Константин Купчин

👍нас больше😊...в 87 я в ней ещё не жил

Волга

Я на аватарки не смотрю, лишь бы человек адекватный был

Константин Купчин

ну да)) вот как ваша...даже пол не понять...то ли 🌻то ли 🤝 писать

Оксана Гуляева

Так то оно так. А вот случись что. Вот тебе и пожалуйста

Ма
Марина

Ну не у всех на заднем плане океан плещется . Или море?

Константин Купчин

)) океан то не главное...это для инфармативносити))

Ма
Марина

Проинформировал) Красиво!

Константин Купчин

да....было время..к стати)) это фото примерно сделана в то же время как ваше))

Лю
Людмила

Кто то может не хочет свое фото ставить, это их выбор

Константин Купчин

по желанию конечно))

Ан
Анатолий

Чем Вам не нравится моя аватара?