Сергей Куля

Демоны, духи существуют, или феномен духов это лишь игра мозга?

Ответы
Александр Апанасенко

А куда же им деться, смотришь на человека, сущий демон. Наша жизнь, это школа. И в этой школе много классов. Демоны, это двоечники и дебоширы из старших классов. ("Класса" Ангелов). Что касаемо духов, то и мы духи, когда станем бесплотными.

Людмила Иволга

Хороший вопрос!Согласно традиционной психиатрии - то 2 вариант.А если исходить из многочисленных видеозаписей с камер наблюдения то 1 вариант уже всерьёз рассматривается.

Владислав

Всё придуманное существует,и духи туда же, наряду с телевизорами и смартфонами

Таяна

Они есть. Кто-то их видит, а кто-то нет. Зависит от уровня души и вибраций...людей.

Дмитрий Каракозиди

Существуют, да ещё какие ароматные. Например сКока шИнель с номерами.

Валентина А

Демоны -это падшие ангелы и они существуют и находятся в земной свере

Лора

думаю, что существуют, есть вещи которые рационально не объяснишь

Лукас Шакал

если вы верите в демонов и духов, почему бы и нет)

Вален Игнат

Конечно игра мозга (возможны галлюцинации....,)

Ведающий.

Вопрос в другом. Кто способен их воспринять?

Галина

в образном виде может и существуют .

Людмила Сальникова

говорят, что существуют...

Владимир Коваль

Как мозг воспринимает

Графиня

Существует лишь душа.

Kорнелия

Дед мороз существует?

Дарьюшка Мальцева

А ангелы существуют?

Сергей Куля

не знаю

Дарьюшка Мальцева

Ангелы- суть духи для служения людям, которые призваны ко спасению. А согрешивших ангелов Бог изгнал с небес и теперь они ненавидят людей и вредят. И называются демонами, бесами, нечистыми духами. И за каждого человека идёт война между ангелами и бесами за жизнь

Краями Прошёлся

Вся наша жизнь - игра

Михаил Румянцев

Смотря что курить.

Епифания

Не существуют

)) ))

Существуют