Ольга Гвоздева

Кто рано встает.....тот сука всех бесит,хлопает дверями,гремит чайником,громко ходит))))))))))

Ответы
Сэм

😄 ЛЮДИ УЖЕ ПО ТЫСЧЕ$$$ НАСТОЯСЧИХ $$$АМЕРИКАНСКИХ$$$ РУБЛЕЙ $$$ ЗАРАБОТАЛИ, А ТЫ ЕСЧЁ ДРЫХНИШ !!! 😄 🌹 🌹 🌹 А ОН СЦУКО,Я ТОЖ СПАТЬ ОБОЖАЮ!!! 👍 👍 👍 ❤️ 😉

Liudmila Panco

живите отдельно можно поставить вату в уши но тогда вы проспите что лучше может радоваться что кто-ставит вместо вас чайник

Вл
Владимир

Я встаю рано, но хожу тихо,не хлопаю дверями, а уходя, нежно поцелую и оставлю завтрак на столе)))

Константин Ишутин

Оленька,он же кофе вам в постельку хотел вам смолоком или ,А бутерброд с красной икрой или...

Оренбург Сити

ну это не я точно когда я встаю чайник уже пустой и дома некого нету 🙂

Виталий Мягкоход

кто первый встал того и тапки, а в вашем случае, тот не сука а кабель

Алекс Федоров

Как объяснить таким людям,что в выходные 9 утра,это еще ночь.....

Евгений Кутаков

Я живу один, так что, даже если встаю рано, никого не беспокою.

Сергей Колезнев

Он просто жаворонок или несёт кофе тебе в постель...)))

Олег Собенко

С вечера чай с димедролом,утром тапочек не найдёт!)))

))
)))Наталья ))))

А если это не сука,,,а кобелина?!То вдовойне бесит..??

Ал
Альберт

ЕСЛИ ВЫ С КВАРТИРАНТАМИ ЖИВЕТЕ,ТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!...

Айман Нахметова

)))))) и со мной бывает, хотя я сплю очень крепко))))))

Та
Татьяна

Это про меня - в 6.20!!! Даже наша коша просыпается...

Anvar Er

Настроения этот тип явно не поднимает. Сволочь...

Владимир Александров

так стуки его по макушке, пусть вырубится ...

Брутаслав Бидонов

Кто рано встает - тот мой четкий будильник.

Откорней Докончиков

падла, воду открывает, хлюпает там че та...

Тамара Абрамова

У меня никто не хлопает - я одна живу 🙂

Жолшы Нургалиев

Кто рано встаёт всех достаёт это да. 😞