Илья

Ваша любимая передача,которая шла ранее на телеканалах?
Ну то что сейчас нет на телевиденье

Ответы
Юлия Мелехина

не помню как называется, но начиналась она песней: Начнется представленье, начнется шум и игра. А знаете, товарищи, сегодня ж воскресенье! … Ах, сегодня воскресенье? Тем более, пора!

Капля Радуги

Американская передача,в ней маг показывал всевозможные трюки,а потом поэтапно рассказывали как они делаются. Забыла название. Еще форд боярд и до суда

Илья

Тайна великих магов. Разоблачение.

Капля Радуги

Спасибо.до ао последнего вспоминала как называется,скалероз хоенов!

Илья

Я как раз нашел по вашим записям, что то с магами, в Итоге в Яндексе нашел. Тоже любил это смотреть по ТВ интересно же

Сергей Старец Зануда

про игрушки компьютерные, двое ведущих - один афрорусич, второй озвучивает многие передачи, не помню фамилии. Прикольные

Темный Ангел

Была передача...человек в маске сидит по среди комнаты...не помню как называлась...мистер х что то типо этого

Темный Ангел

Я не помню...маска типо карновальной,в плаще и так человек сидит и беседует всю передачу

Темный Ангел

Да не..неведимка или человек х,старая передача

Илья

Ну тогда не знаЮ, тогда я ребенком был. И почти кроме СТС ничего не смотрел

Темный Ангел

Не...та передача по 1 каналу шла..так то я тоже ещё ребёнком была 🙂

🇷🇺

Сейчас на тв есть все)) Нравилось смотреть "32 квадратных метра", "Маски-шоу", "Модерн" с Нагиевым)

Анастасия Журавлёва

Когда была маленькая,то смотрела "Телепузики")

Илья

Телепузики спать пора, какой то душ из земли , канал Россия 1

Илья

сам канал помню еще ну походу было 5 сначало когда был маленький. потом либо в 96 либо 97 появился СТС. Тогда был всего лишь 6 кнопочный телек. и остальные смотреть было нельзя. Потом когда стал другой то было где то до 12 каналов

Анастасия Журавлёва

А ты какого года рождения?)

Илья

насчет 96 не помню, помню только то,что альф был на стс и я его всей семьей смотрел

Илья

его повторяли, и сейчас повторяют по Домашнему в 6 утра

Анастасия Журавлёва

Да?) не знала) надо включать его,всё равно в школу во столько встаю)

Илья

Я тоже удивился. А вель как раз в интернете искал, посмотрел программу и бац. нашел Альфа

Александр Костромин

Царь горы) Три звезды (вроде так называлась)

Илья

Для детей какая та передача

Илья

А есть еще Царь горы, мультсериал.
перепутать даже возможно

Александр Костромин

Елена Пимшина

передача окна на тнт вроде была с Нагиевым

Надин

дежурная аптека...типа сериал в студии....

Людмила Лукьяева

Джунгли зовуууууууууууууууууууууууут

Квазарный Кыш

"Галилео" и "Разрушители мифов (легенд)"

Илья

Как ни страно но Разрушители легенд и мифов тоже была любимая и остается, еще ее гоняют по Дискавери.
Галилео - иногда надоедает если честно,не ведущим.

Юрик Н.

Старые, добрые спокойной ночи пиздюки

Алексей Скрынник

галопом по европе. нормальна передача

Дикий Обезъян

Очевидное-невероятное с Капицей

Никита Овчинников

Магаззино на телеканале пятница

Chappi

Остаться в жывых (первые сезоны)

Дмитрий Рубцов

Нет, ракой, но время на ОРТ идёт!

***

дикий ангел) сериал был такой)

Леонид Добкач

Шерлок 🙂 . До следующего года.