Amor Non Est Medicabilis Herbis

Любофь это привязанность?) Скажите, чем лучше привязывать цепью или веревка сойдёт?) И за что именно?))😈😇

Ответы
Алексей Один

Любовь это описание чувства влечения. Замаскированное под Романтическим словом. Не нужно никого привязывать)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😏лан, не буду)

Алексей Один

Но привязать можно для разнообразия ) Это возбуждает.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Кого?))

Саида (Samarkand)

как жаль .... когда в этом есть необходимость ...просто будьте любимой без цепей и оков ..это величайшее счастье

Самая Счастливая)

Любовь-это наивысшее чувство и нельзя привязать то что-свыше нас,оно безтелесное-это чувство).

Валера Прокудин

Любовь это нравственное чувство,а как ты привяжешь не материализованное?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну это ж шутка.. Ну)

Валера Прокудин

Так и мы о этом.

Андрей Юмин

Ну легче веревкой цепь холодная ну и лучше за шею ) если побежит то сломает шею и точне не уйдёт

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вон оно што)

Валентина Мезрина

Любовь и привязанность - не одно и тоже. Если есть привязанность, то это уже не любовь.

Николай, М,

Любовь не привязывай ни цепью не веревкой, Любовь это умение отдавать и не бpать.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Я вот не могу объяснить это слово) поэтому и вашим доверять не буду)

Три3Ло Zloe

А и не доверяйте - кто усомнился - тот уже не верен.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не верен?)

Три3Ло Zloe

Заражен страхом - а значит уже почти побежал...

Уральская Рябинушка

Цепью, златой, снимите, что на дубе у Лукоморья, всё равно уже без пользы-кот умер

Денис Дрогин

нее, привязать только писей можно, вкусным борщем, и теплом, лаской и любовью.

Руслан Исаев

Не надо привязывать никого... Кто действительно любит будет рядом сам

Руслан Исаев

Есть кого держать?)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Да не хочу я никого держать))

Руслан Исаев

Ну и правел но, пусть нахер идут))

Алекс

А это уж сами придумайте как крепче будет что б не сбежали 😁👍

Алексей

А может без верёвок? Свобода действия во время любви лучше всего!

Алексей

Какая? Что нужно быть привязанным в кровати лицом вверх?

Алексей

Знакомая объяснила!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ааа, вон оно што))

Алексей

Но так, на словах! Говорит есть мужики которым нравится быть привязанными и попой кверху, любовь же, но лучше быть прижатым попой к кровати! Не ну можно и к батарее, это всё индивидуально и смотря какая любовъ!

Павел

Хуёва будет потом если привяжишся к человеку и он не оценит

Павел

Так и есть

Андрей Шатрыкин

Не нужно привязывать, нет такой цепи)) если это любовь)))

Роман Кустов

Нет,это 2 разных явления. Одно - нормальное,другое - нет

Роман Кустов

Я про любовь и привязанность)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

М) а там вообще-то шутка)

Street Pirat

Вариант любовных отношений не рассматривается?)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну блин, не об этом же речь то)

Street Pirat

Ну тогда не знаю)

Пачкуале Пестринни

Колючей проволокой, за все выступающие места))

Матильда

Кандалы...😂 уж точно не сбежит никуда...😂

Ми
Михаил

Уважением и взаимопониманием рекомендую)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

М) спасибо за совет))

Ми
Михаил

Пожалуйста)

Ми
Михаил

)))

Вера Гудкова

лучше зацепить за душу. а не привязывать

Особенная Особа=)

Нит... ето чувство- большое и светлае-)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Как что?)

Особенная Особа=)

Каг Сонцы

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Афигеть))