Цельная Ягода 🍒

"Не быть любимым-это всего лишь неудача, а вот когда не любишь ты-это уже несчастье...." Согласны? 🖼

Ответы
Максим Евгеньевич

Несчасть это когда ногу оторвало.. Счастье это возможность тратить самое драгоценное-время своей жизни в соответствии со своими желаниями и ценностями..Все остальное пустяки..

Цельная Ягода 🍒

С вашим не спорю, но в данном контексте вопроса это слово узкого действия...не такого глобального....))

Эдуард Лев

Ну это смотря через какие медные трубы ты прошел! А перед этим и огонь и воду!

Цельная Ягода 🍒

считаете это показателем?))

Эдуард Лев

Считаю, что вы правы отчасти!

Эдуард Лев

Помните: Нелюбимая ждет меня у окна...

Цельная Ягода 🍒

да да...)

Светлана Бульская

Быть нелюбимым не беда.Не любить -вот несчастье!)))

Цельная Ягода 🍒

Да, именно это....

Светлана Бульская

Я запомнила эту фразу так когда-то давно)))

Цельная Ягода 🍒

А я только узнала её недавно...и захотелось ковырнуть сознание нашего городка в этом вопросе )))

Светлана Бульская

И как ..получилось?))Хорошая фраза,с глубоким смыслом.Рассуждать можно до бесконечности...Но не со мной.Нет настроения.Простите)).А вообще хороший вопрос.Хорошего общения Вам.Пока-пока)

Цельная Ягода 🍒

Да, получилось, есть дискуссии и даже некая помощь, в размышлениях, людям!)) Вам спасибо и хорошего дня!!!🌞🍎

Светлана Бульская

Благодарю.Всё взаимно)🌈 🌺 🌸 🌈

Геннадий Тырыкин

..согласен--но ведь это не крах..

Цельная Ягода 🍒

Пока мы живы модно всё исправить)))

Цельная Ягода 🍒

Можно'

Максик Ласковый )

Жить-то можно, но херовато.

Цельная Ягода 🍒

Так то дааа...очень даже)

Чеширский Кот

Нет несогласен !!

Чеширский Кот

В томто и прикол что нечего не боюсь !! Тем более из всего вышеперечисленного !! Это обычнаяжизнь этого боятся нечего !! У меня к лошадям такое же отношение !! Вот стоит ппредомной зверюга вроде красивая вроде страха нет !! Прикоснутся не могу !! Подношу руку на сантиметров 7 и все стена прикоснутся не могу !! Все мурашки выбегают по всему организму !!! Даже вот когда об этом пишу тот же эффект куча мырашек !! Причом неприязни и отврашения нет совсемм !!

Цельная Ягода 🍒

Я так думаю, что вам нужно попробовать гостевой брак, для начала...это может стать выходом...а сколько вам лет?

Чеширский Кот

Возможно и нужно !! В прошлом году познакомился с девушкой хорошая нравилась но все тоже самое !! Расстались !! В этом году сново был шанс познакомется !! Чтото непустило просто ушол от знакомства !! Наверно гдето причина есть !! Кое что вспомнил но незнаю если оно !!

Цельная Ягода 🍒

Подумайте о допустимой возможности....Может старая любовь, болезненный урок? У нас уже поздно...я спать...если будет желание, то с удовольствием поковыряемся дальше в вашем сознании, но завтра)) доброй ночи!

Чеширский Кот

Ок напишу в личку !! Ибо не для посторонних глаз !! Если вы не против !!

Сергей Муравьев

🤔Нет!!!

Цельная Ягода 🍒

А как по вашему?

Сергей Муравьев

Созидают-двое,разваливают ,по одному!!!Только -взаимность!!!

Цельная Ягода 🍒

Я чуть о другом....взаимность это всегда чудесно...но есть и точки по восприятию изнутри...

Сергей Муравьев

Посмотрите-"Французский поцелуй"!!!

Сергей Сергей Журавов

не очень..

Цельная Ягода 🍒

Я понимаю что взаимность это прекрасно....я чуть о другом... о восприятии себя ))

Сергей Сергей Журавов

не люблю себя мучить...

Цельная Ягода 🍒

А и не надо...просто любите!))

Аптер Пётр Яковлевич

Не совсем

Цельная Ягода 🍒

а как тогда...как Вы считаете?

Аптер Пётр Яковлевич

Любовь должна быть взаимной и она есть,только надо уметь увидеть её

Цельная Ягода 🍒

ну я немного о другом....то что должна то это понятно...ну не у всех так получается...

Аптер Пётр Яковлевич

И далеко не у всех.Это прерогатива Бога

Катерина Д

Не знаю

Цельная Ягода 🍒

Когда вы счастливы изнутри, когда влюблены или когда любимы? Взаимность это понятно....я о восприятии себя...

Сергей Глущенко

Дерзко!

Цельная Ягода 🍒

Нормально😁

Саша Аут

тонко

Цельная Ягода 🍒

Доброго вечера!🌞🍎

Саша Аут

Приветик..

Елена Демидова

на 100%

Поручик Ржевский

врут

Цельная Ягода 🍒

а как по правде?))

Светлана

Нет.

Цельная Ягода 🍒

Согласна со всем этим...в полной мере! Я чуть о другом....Вам понравился человек, но от туда сразу НЕТ...ну неудачно отсимпатизировал, попереживал и пошел дальше.... А вот живешь с человеком и понимаешь что не любишь, не любишь, а жить приходиться-вот несчастье, и это изменить бывает сложно....) такое часто происходит, особенно у тех кто второпях принял влюбленность или похоть за любовь....

Светлана

Понятно.

Цельная Ягода 🍒

🌞🍎хорошего вечера! Спасибо за беседу!

Светлана

Вам спасибо. И всех благ.

Цельная Ягода 🍒

Благодарю!)

Alexandr Ponomaruov

неа

Цельная Ягода 🍒

а как по вашему

Alexandr Ponomaruov

зачем любить зачем страдать?

Цельная Ягода 🍒

ну это уже другой вопрос))

Alexandr Ponomaruov

тут согласен

Иван Васильев

Да

Иван Васильев

меня забыли но Держусь🙂 посмотри музыкальный клип непростой БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Цельная Ягода 🍒

Посмотрю...спасибо)

Иван Васильев

и как он

Цельная Ягода 🍒

Как посмотрю так скажу))

Иван Васильев

хорошо