С*
Светлана ***

Каким вопросом задавался Гамлет ? 😉

Ответы · страница 3
World See

а если бы его заставить работать на токарном станке тогда бы и вопросов не возникало

Сергей Николаевич

Бить или не бить?пить или не пить?жить или не жить?и т.д.Не всё просто Шекспир вписал.

Неравнодушный

Быт или не быт. Очевидно спрашивал что на первом месте: потребление или развитие?

Неравнодушный

Он ещё в средние века понимал чем кончится эпоха развитого потребления: развалом страны.

Валерий Тим

пить или не пить, бить или не бить, жить или не жить...да много задавался ...слишком

Светлана Хаджава

Жить или не жить...а. попутала, это с другого фильма..БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ...правильно?

Анатолий Пестов

Бить или не бить? Пить или не пить? Жить или не жить? Быть или не быть7 Выбирайте.

Александр Мокринский

Ой...ёшкин кот...!!! Так...этож...бедный Йорик... Быть...или не быть...вот в чём суть...

Авраам Чулпанхаматов

Кого тр.ахнуть первым, Офелию или Лаэрта? Офелию не успел... Замочил Лаэрта. )))

С*
Светлана ***

😄 такого еще не было ответа !!!!!!!!!!!

Авраам Чулпанхаматов

Еще бы... Воткни в поисковик "Для развлеченья современной молодежи"... И за 10 минут узнаешь одесский вариант Ромео и Джульетты...

С*
Светлана ***

Что то Вы не по годам, такой бойкий 😄

Авраам Чулпанхаматов

А потому, что не подсматриваю автобиографии...

Дмитрий Северюхин

нужна самая знаменитая или та,которая мне нравится? Обожаю "Frailty, thy name is woman!"

Дмитрий Северюхин

Устал!Как правило, Шекспира не читал,но осуждаю.Прошу прощения.

С*
Светлана ***

Что, То Вы меня совсем запутали )))))))))

Дмитрий Северюхин

Извините,устал от троллей которые пытаются мне,45-ти летнему преподавателю привить любовь к искусству. Простите!!!

С*
Светлана ***

Вы меня, за троля приняли? ))))))))) Я не обижаю людей. Просто задала вопрос. Все по разному реагируют, кто злобно пытается оскорбить. Несчастные обиженные люди. ВЫ литературу преподаете?

Дмитрий Северюхин

Давным-давно,я был преподавателем начальных классов(диплом такой),потом выучился на математика-информатика,преподавал,но,в силу обстоятельств,я стал владельцем небольшой IT-компании.

Григорий Малозёмов

Восстановлением порядка престолонаследия... (А быть или не быть - отговорка)

Дмитрий

скорее вопросами интересовался у черепа да тот все молчал он же череп.))))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

быть или не быть вот в чём вопрос...
Молилась ли ты на ночь Светланка)))))))))))

С*
Светлана ***

👍 Эх !!! Ежик 😄

Калиниченко Игорь

Мириться лучше со знакомым злом,
Чем бегством к незнакомому стремиться?..

Калиниченко Игорь

а, быть или не быть, это тривиально)

Александр Бобо

так то, Быть или не быть, но по-моему это не единственный его вопрос 😉

Александр Бобо

lf Ufvktn nfv cfvsq df;ysq)

Александр Бобо

да, Гамлет там самый важный)

I.𝕂öt

Ты повернул глаза зрачками в душу,
А там повсюду пятна черноты ©️

I.𝕂öt

Быть или не быть, таков вопрос
Что благородней духом покоряться
Пращам и стрелам яростной судьбы
Иль, ополчась на море смут, сразить их
Противоборством? Умереть, уснуть,
И только; и сказать, что сном кончаешь
Тоску и тысячу природных мук,©️ ну Гамлет же)

С*
Светлана ***

👍 Аплодирую !!!!!!

I.𝕂öt

незшт)

Мейрлан Канлибай

Может быть он задавался вопросом: почему мое имя звучить как омлет😂

Юрий Юрченко

Кто отравил его отца. Почему Офелия фригидна. Кем быть и кому не быть.

Марат Салиев

Вечным, который до сих пор остается злободневным. "Быть, или не быть".

Александр Клюев

Быт или не быт? Т.е. жениться или отправиться в очередную авантюру. 😉

С*
Светлана ***

😀 Вариантов много )))))

Айк Горностай

ой многими! посмотри ролики Меняйлова...на эту тему! мозги прочищает