Владимир Р

Кот — это тaкое животное, которое по комaнде "КУДАБ*Я!!!"aвтомaтически меняет направление в прострaнстве?

Ответы · страница 2
Тссс...

Мой меняет при словах кто нассал?

Тссс...

Ндааа...мужики одним словом)))))))

Последний День Здесь

Нет..завтра с утра поеду..

Последний День Здесь

По городу планирую..в Белоруссию никак не отправляют..заказов что-то маловато стало..там посмотрим...мож так поеду..нравится мне там..

Последний День Здесь

Обязательно.Ббр будет первый город куда я поеду, если без заказа

Мария Морозова

Да, это точно и не только кот

Мария Морозова

Все, кто в это время в поле зрения, и, каюсь, иногда и ребенок )

Владимир Р

Ужас! Бедные домочадцы...)))

Мария Морозова

А то! Только кот уже как год пропал, жааалко... а привычка осталась )))

Владимир Р

Кабы следующим муж не удрал......)))))

Владимир Р

Поздравляя мужа с Днем Рождения, главное не сорваться на крик!!!)))

Мария Морозова

Неее, др - это люблю морковь куплю.... а вот некоторые действия могут вызвать неБольшой такой покрик...

Владимир Р

Ну, удачи в... покриках!))

Татьяна Картамышева

Выдрессировали?

Лариса Ларуша

да, они с полуслова понимают все номанды...особенно - пойдем! сразу чешут на кухню, впереди тебя!

Михаил Антонов

На газовую атаку дрессировали?

Лариса Ларуша

нет, я люблю своего кота , воспитываю любовью и он отвечает тем же!!!

Михаил Антонов

Под таз железный его и бить по тазу скалкой,,

Лариса Ларуша

таких дрессировщиков лесом, лесом!!!.................

Михаил Антонов

Братья Запашные-отдыхают,,

Лариса Ларуша

это точно!)))))))))))) они бы вас с такими советами загнобили, однозначно!.....

Анютка ***

Мои не меняют )))

Владимир Р

Может громче надо команду подавать??))

Владимир Р

Как проснется, обязательно попробуйте!!))

Татьяна Захарова

Дааааааааааа?

Татьяна Захарова

Ку-ку,а виза? Балбес вышли копию паспорта

Владимир Р

я хитрый, поеду на троллейбусе, там виза не нужна!!!

Татьяна Захарова

Я серьезно,к нам троллейбус не идет

Татьяна Захарова

Так кот то не победит,капризный

Владимир Р

в 🖼 его!!!