В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

А в наши дни студенты ездят на картошку?)))

Ответы
In Your Dreams

в наши дни студенты чем только не занимаются. вот дочь должна уже была давно вернутся с универа- всего-то 4 пары было. а её всё нет- она волонтёр

Людмила Матусяк

а куда ездить то? Колхозов и совхозов нет. А частник набирает узбеков или китайцев или пьяниц за малые деньги

Ольга Чернышова

В Москве и области точно нет,потому что у нас вместо картошки-на полях одни коттеджи!

Марина Логинова

если все платно все учатся, то и за поездку на картошку платить придется

Йабвдул Данунах

В наши дни они, цуки, даже на мясо ездят! Причем возит их личный шофёр... (

Ирина Кузнецова

В наши дни студенты сидят на картошка и едят её,другое не по деньгам

Елена Куракина

Сейчас незнаю. Но 12-13 лет назад ездили морковь собирали и капусту))))

Юрий Сороченков

ездят студенты сельхозтехникумов при большом урожае в респ.Коми

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Я из Коми но что то давно такого не слыхал.

Юрий Сороченков

Я ПО СЫКТЫВКАРСКОМУ ТЕЛЕВИДЕНИЮ СЛЫШАЛ

Раиса Бережная

...Этот Вопрос задайте Своим Детям,если конечно они у Вас -есть!...

Раиса Бережная

...Этот вопрос задайте своим Детям,если они у Вас есть!...............

Aleksander Jakovlev

Ну...в колхозы может и нет,но к родителям в помощь ездят )))

Сергей Шувикин

ага василич ты им объясни на каком дереве растет

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Как то так))) Работаю с мужиками с которыми еще начинал.

Сергей Шувикин

у меня два сына тоже со мной дело хорошее прибыльное

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

У меня этот не гладкий.общая ситуация все-таки дает о себе знать.

Сергей Шувикин

мне по началу тяжело было пока неприкормил качеством сейчас из далека едут но блин с запчастями стало плохо я в крыму живу пока неналадилось

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Тоже самое если анализировать печатную рекламу и сарафанное радио то процентов 60 именно по сарафанке.Плюс ко всему люди которые работают я в качестве их работы уверен. Тьфу что бы не сглазить работаю без гарантийного обслуживания. А я на севере. КОМИ республика.г. УХТА.

Алекс Венцель

Некоторых гоняют добровольно-принудительно...

Ящерка ツ

В наши дни не сажают так много картошки!!! )))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

А знания каковы. С чем то сталкивались?

Александр Федоров

Ну лось кабан много раз, рысь была еще.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Ясно к нам кабан только в южные районы заходит и то редко. А вот росомаха может и у дачников похозяйничать. Были случаи.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Я видел но очень из далека. Ходил за город с собакой. Вблизи как то и не охота. Очень они коварные.

Александр Федоров

С лосем неделю назад виделся... мимо прошел.

Мари Метел

а её выращивают... не импортную ест страна?

Мари Метел

мммм.... не знаю... студенты ответили?

Мари Метел

Видите! я Вам помогла найти ответ!.... не ездят,значит не выращивают её))))

Владимир Гараган

😝 Им не дают, потому, что после них собирать нечего будет! что съедят, что не выкапают, а остальное продадут!!!

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

У нас все сплошные привозная из Кирова , Чувашии и тп

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

У нас не родится. Нас студентов возили в южные районы.

Алла Мурина

Нет. Мой внук не ездит. А дети ездили.

Мария Шайбель (Кирилова)

к сожалению нет а как классно было

Татьяна Милух

а у кого убирать-то??????у бабушки?

Галина Осташко

Так наверно и картошки-то нет))

Сергей К.

типа колорадские студенты? да