Маргарита Злющая (77Мск)

🖼
Птичек кормите?

Ответы
Андрей Андрушевский

в моей округе их кормить не надо - они сами так сад обнесут - я ни малины, ни смородины не вижу.. Хотя выращиваю... И это длится лет 10 уже

Максим Соков

Где это?)) Надо ехать!!)) А как же! У меня своя кормушка в Измайловском парке, правда давно не навещал. . спасибо напомнили

Максим Соков

Ну сказал же.... фото отчёт по возможности

Максим Соков

Не лучше напомнить...забуду, кому -чего

Максим Соков

Так и никто не жаловался)))

Максим Соков

Аа... это эхх...типа -ок,напомню)))

Пётр Нугуманов

Заботитесь о благополучии их песен? Правильно. Все, что растет и поет, воспитано вами. Взрослея, вы успеваете все.

Eduard

Летом кормить птичек- вредить экологии. Это касается так же и голубей в скверах, на площадях и т.д.

Bo
Bonza

Кормлю! Только кормушка виде стола и птички больше напоминают женщин😂

(◆_◆)

Ржал. Кажется я знаю, что подсказать племяшке и чем озадачить зятя.)))

Ольга Просто ******

Конечно. ..иногда в парк хожу специально..и покупаю им батон хлеба.

Ольга Просто ******

И вспоминаю..как с детьми мы ходили в этот парк. ...только они уже выросли..

Жизнь Така Вот

нынче сорок тьма как много развелось.. как их пристрелить, не знаю

Георгий Ламбоцкий

а куда от них денешься! дятлы, разрушающие мозг, неистребимы

Роман Незнамов

Откармливаю...с целью их дальнейшего употребления в пищу...

❤️Мышка С Марса❤️

🙈ух.. а никто не кормит. в другом месте есть кормушки.

❤️Мышка С Марса❤️

🤔наверно. кормят и летом. а зимой - не знаю

Маргарита Злющая (77Мск)

Я им пшено насыпаю. Вроде едят))

❤️Мышка С Марса❤️

😇прекрасно. в лесу и кормят белочек) 😁фотки бывали, когда-то на Яндекс -районе. любопытно было

Галина Локтева

Не кормлю,мне их не видно ,вроде их и нет.Одни вороны...

Галина Локтева

У нас пакеты мусорные развязывают и ковыряются там.

Артур. Владикавказ.

Ага когда сам их съесть хочу выращивать надо всегда

Sholpan Baiganatova

Дети кормят. В кормушку кладут зёрнышки и крошки.

Игорь Погребняк

Пою..............☝️
От фразы- "пить птичкам даю".......😉

Са
Саша

Ну если поподаются на пути , обязательно ))

Wszystko Jedno

у меня за окном прибита кормушка Кормлю

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Класс...) такой же сделаю...) рэсторан...🤣

Sergej Sklyarov

А почему и нет ? Они тоже кушать хотят !

Олег Коваленко

Отстреливаю, всю черешню склевали.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я знала. Гадать, не мой метод.