Кф
Константин фамилия

Моё почтение. Надеюсь многие помнят фильм пуля. С Микки Рурком. В моменте когда они с Лестером грабят соседей. Бутч говорит, что соседи подавали ореос. Как вы думаете, что это может быть? Печеньки орео или есть(был) какой то напиток с таким названием? Заранее Благодарю)

Ответы
Евгений Во-Ин

название помню - фильм нет

Кф
Константин фамилия

В любом случае спасибо, что не прошли мимо и прочитали вопрос)