Лю
Людмила

когда съедает тоска что вы делаете ?

Ответы · страница 13
Владимир Гришин

по разному когда в лес пойду, когда книга, вообщем надо найти для себя пусть маленький но позитивчик.

rey dilan

К девкам конечно! Куда же ещё. Они спасительницы. И напоят и накормят и спать уложат,где то под утро.)))

Лилия Мартынова

Да как то долго не приходится тосковать, есть любимые цветы, друзья, есть, чем отвлечься и развлечься

Айгузеля Хаджиева

Гуляю с братиком на улице, слушаю музыку, обычно весёлую или пытаюсь занять себя чем-либо интересным

Dj Grabsti

книгу читаю ну или выношу камунебудь мозг. попробуй крутая вещь я тебе говорю. сразу настроение норм

Александр Притьмов

По разному: беру авто включаю громко музыку и гоню на всех скоростях есть другой вариант Саша 89132830482

Лю
Людмила

А что это вдруг

Александр Притьмов

Что вы так на это реагируете все

Лю
Людмила

Как реагирую?

Александр Притьмов

Ну че за вопрос а что это вдруг

Лю
Людмила

А как надо было спросить

Gm

Занимаю себя чем-нибудь интересным.Например,йогой ну или просто ничего неделанием,тоже надо уметь))

Лю
Людмила

понятно...

М*
Машуня ***

Поддаюсь,слушаю музыку,могу поплакать,смотря из за чего из за кого тоска,могу позвонить или сходить

Елена Алексеева

работаю,нахожу себе какое то занятие.в такие моменты хорошо делать то ,что отложили в "долгий ящик.".

Коля Купитман

Отрываю жопу и иду разгребать навоз вокруг себя на 5 метров а потом на 10 и ... . Все пороки от безделья!

Владислав Шулик

а тут уже нечего делать берешь себя в руки и бредешь в клуб знакомиться со всеми подряд и ввыпивать)

Неизвестно Неизвестно

Смотрю в потолок. На следующее утро все налаживается. Главное не есть ничего, пока тоска не пройдет

Неизвестно Неизвестно

Беда. Подробностей не будет?

Лю
Людмила

беда

Неизвестно Неизвестно

Тогда просто облейтесь холодной водой 3 раза и все будет хорошо

Лю
Людмила

вряд ли

Неизвестно Неизвестно

Возможно. У меня срабатывает

Антон Абалымов

лучше будет - это начать что-то делать. По крайней мере порадовать себя как-то, хоть съесть печеньку

Василя Еленец

СЖИМАЮ КОЛЕНИ РУКАМИ, И КАЧАЮСЬ... ПРОХОДИТ, ГЛУБИННЫЕ ЧИСТКИ НА КЛЕТОЧНОМ УРОВНЕ 2-3 ДНЯ ПОТОМ ЛЕГЧЕ

Влад Ермоленко

Хондру лечить в общении,прогулках и прослушивании музыки,тосковать не стоит -жизнь она прекрасна.

Влад Ермоленко

Было приятно общение с вами. 😄

Лю
Людмила

и мне

Влад Ермоленко

И я ,и я ,и я такого мнения. 🙂

Лю
Людмила

)))

Павел Стенькин

Иду кушать...тоска рядом сидит меня ест, а я то, что в тарелке, как наедаемся, идеи в голову приходят)

Лю
Людмила

от еды тошнит

Павел Стенькин

Выйди из интернета и займись делом, Сосиска Варёная!)

Лю
Людмила

че так

Лю
Людмила

сосиска вареная

Ирина Травкова

всё к лучшему;) Всё будет хорошо!!!! Всё проходит и это пройдёт:)) А займусь ка я чем- нибудь приятным;)

Светлана Морозова

Читаю Библию и размышляю о мудрости Бога и смотрю фильмы о творениях, например о коралловых рифах.

Эдуард Саухин

Тут важно "переключить" , вспомнить что-нибудь хорошее , смешное из своей жизни . Уныние - тоже грех .

Нелли Дусь

ложусь в свою постель, укутываюсь одеялом и говорю себе: ом мани падме хум. до тех пор пока не засну