Лю
Людмила

когда съедает тоска что вы делаете ?

Ответы · страница 16
Vittorio Vit

Не сопротивляюсь ей... Иногда - алкоголь, а иногда - общаюсь с людьми в интернете, как сейчас)

Vittorio Vit

Что типа того. Если знать что значит нормально.

Лю
Людмила

нормально когда у тебя праздник а не горе

Vittorio Vit

Скорее когда приходишь в своё обычное состояние, когда уже нет желания пить, когда всё надоело, когда начинаешь заполнять пустоту в душе чем угодно, лишь бы всё прошло... - это было в моей ситуации.

Лю
Людмила

я понимаю

Vittorio Vit

И тогда только приходит покой)

Шевалье Клапье Де Колонг

Стопочку коньячка под "салямку"!И появляется - Радуга!С каждой стопочкой - все ярче... 🍷

Vittorio Vit

Музыка, пиво, спрашивалка... или возможность пообщаться с людьми, которых никогда не видел))

Олег Орехов

Выпью бокал рома! - если проблема не уходит- выпью еще стакан - итак пока проблема не уйдет!!!

Лю
Людмила

))))

Сергей Бочков

Для меня сложно. Но пытаюсь отвлечься.. Если бы я знал Вас, Людмила, может быть позвонил Вам.

Лю
Людмила

)))

Валентина Соколова

стараюсь что-то сделать по дому или уезжала на дачу. пока она была у меня и копалась в земле

Ася Дудковская

Иногда включаю мелодраму и всю тоску в слезы ))) а иногда включаю музыку погромче и танцую ))

Николай Резниченко

Выхожу на балкон,там у меня полно всякого вроде бы нужного хлама. Пытаюсь навести порядок!

Алексей Бурлаков

Принимаю антидепрессант, 300-400 граммов в кругу друзей. А вообще-то надо просто идти к людям.

Лю
Людмила

))

Екатерина Журавлева

уединиться и лежать со своими мыслями или какую нибудь музыку послушать или петь про себя

Элмурод Бобохонов

я играю баскитбол, или футбол, веселюсь друзьями читаю книгу или смотрю фильм а еще сексом

Макс Серов

Для меня большая редкость.... На этот случай нужно завести какое-нибудь интересное хобби 🙂

Лю
Людмила

а какое интересное

Макс Серов

Ну у меня охота, рыбалка, в крайнем случае можно "накидаться" с лучшим другом в ближайшем питейном заведении 🙂 , но это уже спорт 🙂

Лю
Людмила

молодец честный ответ

Владимир Талыбов

музон слушаю ,общаюсь ну а вообще времени не бывает тосковать ,тоска приходит от безделья

Лю
Людмила

однобоко говорите

Александр Виноградов

Разное... Сольери советовал:"Откупори шампанского бутылку, иль перечти "Женитьбу Фигаро"...

Лю
Людмила

хорошо))

Наталья Махнюк

Тоска меня до конца все никак не доест, подавилась, так теперь только радоваться остается

Лека Лютер

слушаю грустную музыку, пью кофе в час ночи, пишу ванильные статусы, сижу на подоконнике...

Валентина Михуля

А у меня ее не бывает, мои правнучата не дают мне скучать и тосковать. Я с ними отвожу душу.

Никита Рацук

Я стараюсь чем-нибудь заняться полезным(только не компьютром),стараюсь не о чём не думать

Атма Джива

начинаю наблюдать над внутренним диалогом-монологом отстраняясь НАСТРАИВАЮ НАСТРОЕНИЕ

Лю
Людмила

сложно...

Атма Джива

нет ))) попробуйте ))) прямо сейчас и пробуйте

Лю
Людмила

не получится если..

Атма Джива

неполучится до тех пор пока неначнете делать )))

Лю
Людмила

попробую....

Фаил Хайров

Да по разному - то смотрю фильм типа хорошего боевика,то читаю,то просто ни о чём не думаю.

Лю
Людмила

Алтайский край

Лю
Людмила

Чему? У нас до сих пор не кончается зима Метет и метет

Фаил Хайров

А у нас грязь,утром холодно,к обеду всё тает и слякоть,к вечеру опять всё подстывает,гололёд.

Лю
Людмила

Скорее бы весна

Лю
Людмила

)))