Лю
Людмила

когда съедает тоска что вы делаете ?

Ответы · страница 20
Сергей Горленко

Делом надо заняться. Поработать. Тоска и жрет тебя, когда мозг ничем другим не занят.

Оксана Саари

Улыбаюсь и веселюсь,никогда не покажу как мне хреново!На зло врагам на радость маме!

Адель ))))

Звоню лучшей подруге.Можно полежать.или прогуляться по улице,если хорошая погода.)))

Надежда Двойникова

я тогда пытаюсь сьесть её--шутка. ищу на свою ж приятные приключения п. е. позитивные.

Батима Жаппарова

Одеваю кроссы и на улицу, или сажусь на велик-летом, в общем физика и ни какой лирики.

Vyacheslav Dambaev

Иду в спорткомплекс. Утром бегаю, днем играю в футбол, волейбол, н. теннис, тренажеры.

Эдуард Кузьмин

это время сесть в медитацию и посмотреть каккие упушения и недостатки нужно убрать

Лю
Людмила

а я не умею

Эдуард Кузьмин

все когда то впервый раз,можете зайти на сайт там есть falundafa.org

Лю
Людмила

попробую

Лю
Людмила

будем надеяться

Прапорщиков Олег

Я - оптимист и романтик!!! А в РЕДЧАЙШИЕ периоды меланхолии, СОЗДАЮ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ!!!

Создаю себе настроение. Иду на кухню, и что нибудь вкусненькое. А потом в спортзал....

Роман Кожин

трень-бренькать на гитаре, да вообще целая пачка занятий от пожирания тебя тоской))

Лю
Людмила

))

Роман Кожин

а ты что делаешь? видимо то что не помогает)))

Лю
Людмила

скорее всего

Лю
Людмила

хорошо))

Пу
Пустота

съедаю тоску с куском шоколада и чашкой ароматного кофе. нет шоколада и нет тоски)))

Александр Бутин

Вам такого не посоветую, а для меня 300 мл хорошей водки...Но не стоит злоупотреблять.

Александр Луньков

Могу спеть. Знаете, как я пою? Тоске проще смыться или с тоски удавиться)))) Помогает!

Александр Молодцов

Не даю ей есть! 🙂 Сажаю её на голодный паёк. Включаю главное оружие - НАДЕЖДУ и ВЕРУ.

Лю
Людмила

))

Елена Джемалиева

Слушаю музыку, но тоска меня, практически, не посещает! У меня на нее нет времени!))))

Виктория)

она обычно плюется говорит что я не вкусная и убегает... хотя иногда... ем шоколадку.

Виктор Петухов

Размышляю, почему тоска. В основном, нахожу причину в себе. В этой связи и действую.

Vik K

А, когда нет? Тоска - дело времени, и еще многого. Попробуйте сузить круг знакомств.

Елена Козлова

на луну конечно не вою, а почитать или посмотреть что нибудь душещипательное могу

Volkova Alena

Судьба дана каждому при рождение, а уж потом мы ее меняем и подстраиваем под себя.)