Лю
Людмила

когда съедает тоска что вы делаете ?

Ответы · страница 28
Александра Леонова

устраиваю романтический ужина на одну себя, другого варианта у меня нет

Игорь Игоревич Андреев

ой-некогда тосковать-столько интересных занятий что времени не хватает

Александр Белолапченко

Бегу в спортзал, починяю телефон, мою окна, читаю слезоточивые книжки... )

Stas Tsar

иду в гараж к мужикам, выпиваю батл виски.... пусть отравится пролятая....))

Faust Marlo

ем как можно больше чтобы тоска не успевала меня есть а я рос и рос и рос!

Де
Денвер

Включаю музыку.Одеваю наушники.Закрываю глаза и представляю что летаю.

Лю
Людмила

ух ты!!!

Лю
Людмила

спасибо

Де
Денвер

Напиши ощущения когда попробуешь!

Лю
Людмила

хорошо

Alexа Чалик

. отбираю у неё, чтоб не жадничала, говорю не ешь одна оставь мне, блин.. 😄

Sergej Popow

еду на природу если это летом зимой просто шоколадные конфеты спасают))

Лю
Людмила

)

Diva Muslimsize

Сижу и плачу таким образом выбрасываю отриц.эмоции, становлюсь сильнее

Marija Milinavichene

А я очень люблю ездить по ночному городу потихоньку и с хорошей музыкой

Немо

Желаю ей приятного аппетита )))))после этих пожеланий ее рвать начинает .

Сергей Ендовицкий

тут только баба или водка .. а лучше и то и другое ... и побольше 🚬 ☕

Viktor Maniuk

Немножко потаскую и потом перестаю. Нельзя поддаваться плохим эмоциям.

Дмитрий Хрусталев

ой да масса вариантов: работа, телек , интернет, друзья и т.д., а для тебя?

Лю
Людмила

Барнаул

Лю
Людмила

????

Дмитрий Хрусталев

наконец-то получилось, а ты уже проснулась?

Лю
Людмила

да ,я рано встаю ,у меня хозяйство)))

Дмитрий Хрусталев

и разве всё сама? сомневаюсь..., а ты не обманываешь?

Казума Ягами

слушаю музыку, смотрю видео, играю в игры или общаюсь. когда как короче)

Лю
Людмила

и как короче

Казума Ягами

Если короче, то зависит от предпочьтения настроения) Лучше всего развивает тоску включённый по громче в наушниках сочный рок)

Лю
Людмила

Голова заболит

Казума Ягами

Нуу смиотря какая музыка и как долго её слушать). Меня больше всего поднимал к примеру ролик 1 из игры Ace Combat Ассоул Хорайзент. Там и музывка крутая и звуки выстрелов и скрежет метала ) ооохх тащит меня это видео)

Кирилл Юзеев

Так и не научился с ней работать. Сейчас вот тут сижу. Случайно тыцкнул.

Лю
Людмила

тоже ест

Алексей

да - я просто на все вопросы пишу или да или не - так быстрее отвечается !

Лю
Людмила

так да или нет

Виталий Султанов

...слушаю любимую музыку, смотрю анекдоты, звоню(в инете)близким людям...

Рамиль Гимадиев

в глотку тоске ставлю перегородку, чтобы подавилась и иду веселиться...

Kot Bazilio

вот именно - я делаю что то, и поэтому я не знаю кто такая Виолетта Тоска