Лю
Людмила

когда съедает тоска что вы делаете ?

Ответы · страница 39
Игорь Чернов

Если не можешь изменить ситуацию,измени свое отношение к ней

Игорь Чернов

Хозяйке лень отвечать!!!!)))))

Лю
Людмила

нет

Игорь Чернов

Ну умница!!! Давно здесь?

Лю
Людмила

нет ,кстати вы первый включили глухонемого

Игорь Чернов

Блин точно накосячил!!)))

Анатолий Неман

быстро намазываю еще недоеденные места горчицей и хреном... ))

Лю
Людмила

)) А хреном зачем?

Анатолий Неман

а что бы она сволочь зарыдала и бросила своё пагубное занятие!))))

Лю
Людмила

)))

Андрей Храмов

Пока не доела, посыпаю остатки себя перцем, чтоб подавилась)))

Лю
Людмила

она любит поострее

Андрей Храмов

Если острее, то там уже не до тоски)))

Лю
Людмила

острая тоска еще хуже

Ярослав Дынников

Слушаю музыку под которую много чего произошло у нас с женой.

Лю
Людмила

а жена где

Ярослав Дынников

Когда жены нет и я один в одиночестве то таким методом поднимаю настроение.

Вячеслав Алёхин

Аниме смотрю [Вдруг вспоминает что его смотрят только дети...]

Лю
Людмила

)))

Аркадий Соколов

Такого не бывает.
Я всегда найду чем заняться,о чем подумать:)

Семён

Я стараюсь ей стать поперёк горлоа ... что бы она подавилась ...

*_
***miss _ Zara***

пытаюсь это тоску разогнать громкой музыкой убирая квартиру

Любовь Матеюнас

БЫВАЕТ ПО-РАЗНОМУ.С ПОДРУЖКАМИ ВСТРЕЧАЮСЬ.ИЛИ ПО МАГАЗИНАМ...

Владимир Горев

Принимаю дозу лекарства, с тремя,а лучше с пятью звёздочками.

Игорь Герасимчук

Надо уметь быстро успокаиваться и заниматься любимым делом !

Светлана Лайкова

Зову гостей,читаю,смотрю кино,иду в клуб,погружаюсь в работу.

Настёна Кудряшова

слушаю музыку, рисую или делаю какие-нибудь интересные штуки

Рустем Хусаинов

применяю технику "lumibridge" стираю тоску на фиг.) и радуюсь жизни

Сергей Моргушин

Начинаю есть её. Хотя не вкусно. НО НЕОБХОДИМОСТЬ ЗАСТАВЛЯЕТ.

Дилярка Буралиева

Наслаждаюсь) со мной такое редко. В меланхолии своя прелесть.

Юрий Анатольевич

- Даже в случае, когда вас кто-то съел, всегда есть два выхода!

Лю
Людмила

а зачем на таран

Юрий Анатольевич

Ну не обязательно же на таран! Ну попытайтесь спастись хотя бы в данном случае. Получиться? Я сомневаюсь... ))

Лю
Людмила

но попытка должна быть

Юрий Анатольевич

Попытка здесь только одна - это застрелиться! На остальных патронов всё равно не хватит!

Лю
Людмила

не согласна

Дмитрий Бодхисатва

съедаю что-нибудь вкусное и выпивают что-то высокоградусное

Лю
Людмила

а тебе...

Лю
Людмила

пьешь....

Лю
Людмила

что?...запоем...

Дмитрий Бодхисатва

Нет, хватит многоточие ставить, а то реально уйду в запой)

Лю
Людмила

))) хорошо!

Геннадий Сычук

"Откупори шампанского бутылку иль перечти "Женитьбу Фигаро".

Лю
Людмила

Не умею открывать шампанское

Лю
Людмила

нету

Геннадий Сычук

Оглядитесь вокруг... Возможно, они рядом или неподалёку...

Лю
Людмила

возможно

Геннадий Сычук

Если не найдёте - переходите ко второму пункту. Текст - в интернете.

Лю
Людмила

спасибо

Тимур Юферев

Телевидение, интернет и сосед матерщинник за тонкой стенкой

Лю
Людмила

жизнь удалась...

Тимур Юферев

Да уж, приходится прелести искать в недостатках

Лю
Людмила

бывает..