Лю
Людмила

когда съедает тоска что вы делаете ?

Ответы · страница 43
Виктор Астраханцев

Срочно отвлечься чем-нибудь диаметральнопротивоположным

Андрей О.

ДОБАВЛЯЮ СОУСА ИЗ ЮМОРА И ПОДНИМАЮ ЭТИМ СВОЕ НАСТРОЕНИЕ....

Павел Гришин

Наливаю ей соточку! Она пьяная и сытая добрей становиться!

Дед Мороз

Когда болит душа- лечусь. Потом начинает болеть печень...))))

Марина Чащина

включаю видео с говорящими попугайчиками и ем мороженое)))

Анатолий Фамильченко

Пытаюсь занять себя чем нибудь что-бы отвлечься от тоски 🙂

Матвей К-В

Намазываю себя кетчупом, чтобы ей было вкуснее меня есть 😄

Deanver Salimov

молюсь единому Аллаху, милотиву, всезнающему и прошающему

Николай Иванов

Позвоню кому-нибудь из друзей, кино какое-нибудь посмотрю

Лю
Людмила

точно как девушка.....ну и что..

Николай Иванов

Пробовал с девушками встречаться, ну и сказали , что худеть надо. А я в ответ, что хорошего человека должно быть много...Вот и остались каждый при своём мнении. Правда когда я добавил, что при моей фигуре , удобно когда девушка сверху, обозвали нахалом....Ну я в ответ, что я же не обсуждаю её особенности фигуры и при чём тут нахал... Дальше приводить не буду слова якобы воспитанной девушки... Поэтому я решил теперь только общаться по инету...Тут прежде чем написать можно успеть подумать....

Лю
Людмила

))))интересный подход...

Николай Иванов

Я тут честно говорю способен только на дружбу по переписке...а вообще я легко знакомлюсь - я не стеснительный могу и на улице познакомиться...как раньше так и делал.....а сейчас после развода перерыв... Не хочется больше жить в кредит - год пожил, потом 18 расплачивайся.....

Лю
Людмила

Что совсем плохо......жить в браке.

Владимир Капгер

Главное, не запить! И помните про то, что Бог всегда с Вами.

Владимир Капгер

Что ещё добавить? Подойдите к батюшке. Он всё объяснит. За новопреставленных читают 17-ю кафизму. Старайтесь почаще бывать в храме. Заказывайте молебны. Подавайте прошения.

Лю
Людмила

нам батюшка дал псалтырь и сказал что читать

Владимир Капгер

Именно это и сказал: 17-ю кафизму. А также Литию. Но, чем больше из Псалтири прочтёте, тем лучше. И от себя можете добавлять молитвы Богородичные, тезоименитым святым. Матроне, конечно. Но по новопреставуленным 40 дней читается ИМЕННО 17-я кафизма.

Лю
Людмила

сказал каждый день по 1 а их 20

Владимир Капгер

Как сказал, так и делайте. Но по новопреставленным читают 17-ю кафизму. Псалтись читать ежедневно - это, как зубы чистить: необходимо.

Га
Галина

Некогда тоске съедать. Это от безделья обычно случается)))

Лю
Людмила

берите глубже

Га
Галина

Если глубже - надо к психоаналитику. Или я не права?

Лю
Людмила

Вам видней

Га
Галина

Видней должно быть вам. Не у меня же тоска.

Лю
Людмила

С праздником! Я не хотела вас обидеть

Га
Галина

Спасибо! И вам всего самого доброго)))

Лю
Людмила

И вам добра ,здоровья, успехов

Катерина Голова

Начинаю хрумкать ее в ответ, закусывая чем-нибудь веселым

Лю
Людмила

и что это веселое

Лю
Людмила

например

Катерина Голова

друзьям можно написать/позвонить, вк паблик какой-нибудь почитать, книгу интересную почитать, фильм/мультик посмотреть

Leonid Lavrentiev

я лично ничего не делаю гоню проч.другие заливают горькую

Лю
Людмила

да проц 80

Валерий Чадов

Выхожу на пешую прогулку на свежем воздухе и все проходит

Ирина Ракк

Не всегда ! Но борюсь включаю музыку и начинаю танцевать !!

Natasha Voroshuha

как ни смешно, но занимаюсь физо до дрожи в ногах помогает

Феропонт

рюмашечку и позвонить старому давно неслышанному другу...

Болат Култасбеков

Беру пару бутыль водочки зову пару подруг и пошло поехало

Юрий Садовский

Тоскую... А..., иногда, ищу того, с кем разделить ее приятно...

Ро
Розочка

иду с одного конца города в другой и назад...в любую погоду