Лю
Людмила

когда съедает тоска что вы делаете ?

Ответы · страница 9
Людмила Гросс

вариантов много 1 работа 2 физическая активность 3 алкоголь 4 музон 5 вынос мозга знакамым ( этим стараюсь не пользоваться

Тимур Айсин

За собой такого не замечал. Строить и заниматься техническим обслуживанием построенного. Очень мила на маленьком фото.

Лю
Людмила

Спасибо

Тимур Айсин

Не за что. Чтоб были задачи , а не проблемы. Для верующих-еще БОГ помогает. На себе не раз ощущал.

Лю
Людмила

Еще раз спасибо

Антон Кононенко

:)) Съедаю тоску и закусываю потаскухой. ;)))) А вообще, зависит от направления тоски, своих желаний, возможностей, времени.

Неизвестно Неизвестно

Попробуйте принять позу лотоса и ждать когда пройдет. Когда надоест прекратите маятся дурью и идите заниматься делами.

Лю
Людмила

жестко

Геннадий Астраханцев

Много ем и смотрю фильмы. Иногда гуляю подолгу, пока не устану. И жду, пока тоска отступит, как болезнь. Выздоравливайте!

Лю
Людмила

спасибо

Christo Monov

Пью. Некоторые пьют с тоски, некоторые с радости, некоторые со скуки, а некоторые ... с утра. Я не могу - работать надо! 😄

Светлана Лопатина

Я такими вещами не заморачиваюсь. Тоска съедает от нечего делать, займи себя тем, что ты так долго откладывала на потом.

Наталия

в очередной раз процитирую "В любой непонятной ситуации качай попу" - спорт! до изнеможения или грядки копать, полы мыть

Василий Даньшин

Пристаю к незнакомым тоскующим женщинам.желательно в общественном транспорте.После пары оплеух тоска уходит,у обоих!

Лю
Людмила

пусть не лезут

Ден

Спать,зарядка и поесть.грустные песни слушать,которым можно подпеть.если не помогает,тогда контрольный в свою голову)

Лю
Людмила

))

Татьяна Сивенкова

Вспоминаю друзей и открываю семейный альбом из моего детства с черно-белыми фотками, и тоска становится ностальгией.

Сергей З

съедаю шоколад, мороженку. Можно врубить музычку и потанцевать. Еще просто позвони или пообщайся скем нибудь ниочем.

Lana Kislitcina

вино..шампанское и пиво.......на утро так хреново не до тоски...а ближе к вечеру все проходит и так классно и жить хочется

Елена Климанчук

Налью себе горячий сладкий кофе.. и капельку добавлю коньячку.Достану из заначки шоколадку...и тихо себе нервы полечу

Анна Савина

помните совет Пушкина? "Как мысли черные к тебе придут,
Откупори шампанского бутылку
Иль перечти "Женитьбу Фигаро"".

Анна Савина

да. Это ведь Пушкин.

Tot Germes

Позволяю ей полностью овладеть собой и с интересом изучаю её причины и себя в ней. Она пугается и уходит. Проверено)))

Лю
Людмила

)))

Валентина Плешакова

Я надеваю новое платье,делаю прическу,макияж Посмотрю в зеркало,улыбнусь и скажу-Все печали за плечами я иду вперед-

Виктор Мирошниченко

Иду и тренируюсь в спортзал или на пробежку долгую, чтобы восстановиться. Но честно скажу, тоска меня редко атакует)

Лю
Людмила

))

Лю
Людмила

Хорошо когда редко ))

Виктор Мирошниченко

Это просто шикарно)) а Вас тоска часто съедает?

Лю
Людмила

да нет

Людмила Казимова

Налью себе пахучий сладкий кофе и капельку добавлю коньячку, достану из заначки шоколадку и тихо себе нервы полечу!

Евгений Полонский

Пишу стихи, музыку. Получаются песни, отображающие мой внутренний мир. Творчество сильно отвлекает от пепеживаний.

Лю
Людмила

когда ты творческий человек

Евгений Полонский

Это развивается и тренеруется, как и все остальные качества и навыки.

Лю
Людмила

может быть

Лю
Людмила

Незнаю

Лю
Людмила

Стихи может быть

Евгений Полонский

Прекрасно! Поэзия - великое искусство!