Дмитрий Шь

Представьте такую ситуацию, Вас при всех наглазах ставят в неловкую ситуацию и вам нечего сказать, вы 1 Молчите и краснеете, ничего неговоря , 2 Дубасите недруга, 3 Убегаете, 4 Другое, поясните)

Ответы
Lana Ив

Неловкая ситуация не подразумевает недруга) неловкость это, простите, вылить кофе на себя или соседа,, или к примеру чулок съехал)) ну это проще отшутиться) знаете один раз я была свидетельницей на Невском проспекте летом следующего - у девушки упали трусики, видимо лопнула резинка или что-то такое, каково самообладание - она просто переступила и пошла)

Veronika Bekk

Я бы просто,попыталась все-таки не потерять равновесия,и смотрела бы им в глаза до тех пор ,пока бы они не отвели взгляд,если это произошло,значит вы победили,и следующий раз,они будут отводить от вас взгляд,а наверное даже пройдут мимо,потому что вы показали то что бесполезно с вами связывается

Раш

Странно!

Veronika Bekk

Молодой человек ничего странного ,испытано иначе бы я не писала

Раш

Только что сказали нам про того что у каждого право писать то что он думает !!!!!!!!!!!!! Я помоему Вас не в чём не обидел - нельзя слово сказать чтоли?!

Veronika Bekk

Я лучше на этом и закону диалог,вы не понимаете то что я хочу сказать,а оставив везде восклицательный знаки,агрессию батюшка надо оставлять дома,а не напоказ её выносить,жизнь и так сложная штука..

Раш

...

Дмитрий Шь

как вариант, почему бы и нет

Валентина Вдовина

)))Интересный вопрос!!! Скажу сразу, что я давно поняла, что в этой жизни меня некому защитить! По этому: я дам достойный отпор любому(можно человека убить и словом!), что подумают следущий раз как себя вести со мной. Убегать-не в моем духе, пусть Они убегают если заслужили!

Ан
Антон

Активирую ярость, ударной волной от электрического разряда испепеляю обидчиков да и просто прохожих в радиусе 200м, остается только пепел=)
Ну если честно свожу на шутку) Ну илил прикинусь дурачком не понимающим о чем речь)

Вера Орлова

Я вообще то не размазня . Могу сама создать такую ситуацию .А вообще юмор очень помогает.НО эта позиция только для определенной компании и ситуации.Стараюсь людей не унижать ....

*** Аленка ***

ответить нужно так, что бы в неловкой ситуации, был уже аппанент, кулаками махать особого смысла не вижу. для того нам и нужен язык, что бы могли вовремя и корректно ответить)

Татьяна Ковш

Из любой ситуации можно найти выход, даже если хочется отдубасить недруга... Я попытаюсь привести доводы в свою защиту, и кто знает чем это закончится для моего недруга))))

Просто Марина

В неловкую ситуацию человек может только сам себя поставить. МолчатЬ, краснеть?! И уж тем более драться или убегать. Нет уж!... Найду достойный выход- поставлю "на место"

Анна Мартынова

я запоминаю кто меня унизел,отшучиваюсь шуткой а в дальнейшем когда представится возможность унижаю этого человека став самым приближенным ему другом

Тамара Ремизова

Я начинаю смеяться и объяснять всем что такие ситуации в компаниях случаются только со мной .....за что приглашений кучу получаю на всякого рода пати)))

Татьяна Вахрушева

Эта ситуацая вызовет всплеск негодования , и тогда я очень тактично словестно, красиво,так чтобы неповадно было другим размажу обидчика по стенке.

Юр
Юрий

постараюсь перевести в шутку , но запомню и при любом подходящим моменте так подставлю этого человека! что бы этот урок он запомнил на долго !!!;)

Александр Самодошвили

Наверное если уже все произошло - пережить.. И приложить максимум усилий что бы избежать повторения в дальнейшем - то есть, сделать выводы..

Ti
Tisha*

вы меня просто не знаете,я молчать даже в не ловкой ситуации не буду,я могу перевести все на недруга,могу ударить,послать всех..и тд и тп)

Наталья Сергеевна

в вопросе звучит что мне нечего сказать)) так что я молчу и краснею. если было бы что сказать доказывала свою правоту. явно не убегала бы

Екатерина Самсонова

Я в таких ситуациях всегда промолчу -но яне люблю себя за это. Хамов нужно конечно ставить на своё место. но я неумею потом растраиваюсь

Нина Юшина-Леонтьева

Во первых не доводить до ситуации, держать под контролем. Есть выражения вроде: "Ну вот, так и есть!" еще про жестикулировать. Помогает.

Ирина Ковалева

Переведу в юмор..А можно одной фразой,с улыбкой"Ну да,а что делать,кому сейчас легко"разрядить ситуацию...А злиться,это только смешить

Дмитрий Шь

ну да, вы правы!

Ел
Елена

Скорее всего достойно и умно отвечу, улыбнусь от души и повернусь спиной, продолжая общаться с окружающими, как ни в чём не бывало. 😄

Дмитрий Шь

а если с вас в метро юбку с трусами сорвут?

Ел
Елена

Не сорвут. В метро не езжу, да и не в России живу. Здесь мужчины уважают женщин, так что исключено.

Дмитрий Шь

а что юбки только в России могут снять?)

Ел
Елена

Понятия не имею. Не сталкивалась с таким идиотизмом. На Западе за подобное можно в тюрьму сесть. Вот так.

Дмитрий Шь

не я за границей не хочу жить, я родину не меняю

Ел
Елена

Твоё право.

Александр Семенюк

Отстоять свою правоту необходимо,а вот каким образом-это надо смотреть на обстоятельства,только не молчать и не убегать))))))))))