Дмитрий Шь

Представьте такую ситуацию, Вас при всех наглазах ставят в неловкую ситуацию и вам нечего сказать, вы 1 Молчите и краснеете, ничего неговоря , 2 Дубасите недруга, 3 Убегаете, 4 Другое, поясните)

Ответы · страница 7
Константин Тутов

неловкую ситуацию для себя нужно направить на создавшего ее...

Наташа Минсабитова

Постараюсь выкрутится из этой ситуации,перевести все в шутку.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

ставлю недруга в неловкое положение я же женщина,выкрутимся)))

Эллочка Панова

я ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК САМ МОГУ ПОСТАВИТЬСАМА НЕ В ЛОВКОЕ ПОЛОЖЕНИИ.

Vi
Victoriya

молчать не буду, бить и убегать тоже...постараюсь дать отпор...

Вера Соломенникова

разворачиваюсь и ухожу не дослушивая,чтобы это мне не стоило

Евгений Ртищев

я поворачиваю ситуацию в свою сторону, причем любым способом

Виктор Чижов

Стараюсь оценить ситуацию, держу удар или адекватно отвечаю.

Татьяна Трифонова

Извиниться, за то, что Вы стали виновником неловкой ситуации.

**
****nadezhda**** ***solnce***

я поставлю этого же человека в еще хуже неловкую ситуацию.....

Анастасия Бугаева

будь всегда на готове что ответить или сумей гордо удалиться

Л(
Лариса (Gull)

Постараюсь не попасть в такую ситуацию. Или отвечу достойно.

Венера Глазырина (Галимова)

Постараюсь объяснить,кто захочет услышит,и покину компанию

Н[
Нефор [Мальчик]

ВСе зависит об обстоятельств, но скорее всего свел на шутку.

Марина Карташова

а на мне где сядешь-там и слезешь,я всегда найду что сказать

Ирина Ермакова

а вам всё интересно...??)))я не знаю...пока ещё не было такого...

Анна Воронцова

Еще как вариант отшутиться, чтобы снять неловкую ситуацию.

Виктория Заводовская

Выслушаю, если есть что сказать, скажу, развернусь и уйду...

Дмитрий Шь

сказать нечего, если только чепуху молоть

Виктория Заводовская

Просто, развернусь и уйду красиво!

Татьяна Курманенко

Смотря какая неловкая ситуация,а так незнаю своей реакции

Владимир Денисов

а какая неловкая?)))выбираю 4.объяснить не могу-не знаю что))