Анютка Базанова

Вопрос для тех кто записывал ребенка в детский сад. Кто записывал ребенка на очередь в детский садик через госуслуги подскажите пожалуйста в течении какого времени рассматривается заявление?

Ответы
Вика Родионова

Говорят чуть ли не до рождения надо

Та Еще

к 3 годам поймете

Та Еще

если заниматься своим ребенком по плану, окажется, что времени очень мало. Просто не хватает взрослого общения

Анютка Базанова

Мы играем с ребенком,просто каждый день одно и тоже и как то надоедает

Та Еще

посмотрите в инете технологии раннего развития. запишитесь в секцию раннего плавания. бассейн, малыши, мамочки.. общение..

Анютка Базанова

хорошо спасибо

Та Еще

🤝