Рашид Хусаинов

Лучший способ избавления от дЕпрессии ?

Ответы
Алекс Венцель

Это загрузить себя физической работой. При физ.нагрузках в нашем организме вырабатывается гормон удовольствия Дофамин...Когда-то я этим только и спасался...

Рашид Хусаинов

Спасибо

Алекс Венцель

Когда мне было хреново, я просто выходил на улицу и шёл несколько часов пока не успокаивался...И теперь для здоровья каждый день прохожу быстрым шагом 6-10 км по улицам города...Это успокаивает и отвлекает от проблем...Потом обязательно тёплый душ и чай с мёдом...)))))

Рашид Хусаинов

Прогулка, кино ...и правда очень хорошо помагает....но потом по новой....уже ночи боятся стал.

Алекс Венцель

Прекрасно вас понимаю. Есть ещё и таблетки для того чтобы забыться..."Фенибут". Одна таблетка на ночь затормаживает мысли. Советую вам приобрести тонометр и регулярно измерять давление, возможно оно у вас повышенное и это тоже вызывает такое состояние, но с этим уже к врачу на приём...

Рашид Хусаинов

Ещё раз большое спасибо.

Станислав

Депрессия: 1 - от неудачной любви. 2 - неприятности на работе. 3 - что-то со здоровьем, а) - своим, б) - родичей. 4 - все вместе. К каждому пункту сове "лечение"...

Рашид Хусаинов

наваждение....всё прям в одно время......тупик с работой.....после с любовью не лады.....и тут болезнь отца....

Станислав

Никаких советов: все очень сложно.. Я бы любовь пока отставил. Работа, конечно нужна, но подождет, пока разберешься с болезнью отца.

Рашид Хусаинов

спасибо

Надежда Ерохина

Нервы успокаивают – Шашлычок, коньячок и любимый Мужичок!!!.. но для всех этот рецепт не подходит, для каждого лечение индивидуально

Рашид Хусаинов

это....дааа

Елена Халитова

Не стоит зацикливаться на какой-то проблеме.Отвлечь себя работой,можно спортом,или каким-либо любимым увлечением.

Рашид Хусаинов

Спасибо.....

Елена Халитова

Да не за что😊

Елена Халитова

Приятно😌

Рашид Хусаинов

С Башкирии Лена????

Елена Халитова

Нет.С Оренбурга.

Рашид Хусаинов

Мда......

На
Наташа..

Ну..какая у молодых может быть депрессия.. ? Чушь!.. У меня не бывает..
Капризы да.. но депрессия..... бе-бе-бе...

На
Наташа..

Только начала.. думала.. давно уж..

Рашид Хусаинов

Ух ты.......давно уж что???7

Андрей Смирнов ( Москва)

точно, деприсон у тех кто старше

Нейка

А сделайте то на что раньше не решались, допустим прыгните с парашютом или займитесь альпинизмом)

Рашид Хусаинов

А сделайте то ,на что раньше не решались!!!....я это сделаю. Спасибо

Нейка

Знаете когда мне было хреново, я пошла учиться водить машину))))

Рашид Хусаинов

помогло???7

Нейка

да еще как) это такой экстрим инспектору ГБДД сдавать😂

Нейка

😋

Елена О/

шоколадка!прыжок с парашута или с тарзанки!))после даже забудите это слово..депрессия...)))))))))

Рашид Хусаинов

ага.....меня затяните......где эта тарзанка

Елена О/

где то есть,будет желание найдете.

Рашид Хусаинов

пффффффффффффф

Забавка

Переключиться на что-то позитивное!Ведь только вы вами способны остановить себя!)

Рашид Хусаинов

любое переключение.....оно и правда отвлекает....просмотр телевизора...прогулка...работа...и.т.д.......Спасибо

Забавка

Вы знаете,тут индивидуально для каждого выбор! Кому-то ваши перечисленные варианты не в помощь,а кому-то и лекарство! Надо собраться со своими силами и убить депрессию изнутри. Подобрать очень,порой, тяжело лекарство,но надо! И выбор останется только за вами,что будет угодно вашей душе!)

Ольга Моисеева

Начать изучать грамматику русского языка. дИпрессия уйдёт и придёт дЕпрессия)

Рашид Хусаинов

браво

Роман Смарт

1- понять из-за чего эта депрессия, 2- избавиться от источника депрессии

Zu
Zul

Найти позитивного человека,с которым обо всех дипрессиях забудешь

Татьяна

Сходить в боулинг! !!Я с большим удовольствием схожу с тобой .

Рашид Хусаинов

ты уверена?????

Татьяна

Да

** Катерина **

Красивый новый наряд ), новая обувь), новая сумочка )

Татьяна Корсакова

Поговорить с людьми реальными, а не виртуальными

Рашид Хусаинов

вам это просто не знакомо.....

Рашид Хусаинов

и дай бог ...что б Вы с этим не сталкивались

Любовь

У каждого свой.Я , например. иду в парикмахерскую.

Рашид Хусаинов

Благодарю...

Ольга

Кому что подходит...для меня общение с друзьями

Кларис

Заняться чем-нибудь интересным и влюбиться.

Ма*Дамочка

напоить её чаем и отправить куда подальше ))

Николай Лобанов

Не впадать в неё! Займись полезным делом

Tatyana Cherny

Общение и помощь тому, кому хуже, чем Вам