🇷🇺 Анжелика*

Меня интересует, почему по ТВ вообще ни по одному каналу не показывают фильмы с Михаилом Евдокимовым?

Ответы
Алексей Кноблох

Почему? Вы не правы! По каналу КОМЕДИИ, и по каналу Золотая коллекция Мосфильма, транслировали два фильма, один там где главный герой бочку со спиртом вылавливает, по моему называется "Не валяй дурака Америка", а второй когда главный герой едет в Москву на своём Запорожце в Москву к Президенту. Буквально недели две назад! Так что не стоит "переживать" по этому поводу.

Валерий Шилов

Блин, нынче тон на ТВ задают рекламодатели, причём даже не за свои деньги, а деньги покупателей они тратят щедро! Так для чего артисту или исполнителю стараться-то! Как попало, лишь бы-лишь бы - и нормально!.. по деньгам. А телезритель... Да кто его вообще видит и слышит, пусть жуёт, что подано. А советскую цензуру ругали...

Селия Вымри

Он боролся за страну, был обычным мужиком русским. И сказал, у меня душа болит за наших мужиков. Но слугам интервентов и оккупантов США это не нравилось. И они стёрли его и следы о нем. Но он в памяти нашей

Эд
Эдуард

Это не совсем так. Я недавно видел на ТВ ,может месяц назад фильм с его участием. Канал не помню. Я не смотрел.потому что видел его уже,а случайно наткнулся,переключая каналы.

Александр Петрович Кудрявцев

да давно не было. Наверное из за стыда. Вовлекли мужика в политику и бросили на съедение корупционерам хотя Путин лично обещал поддержку. Убили мужика и тишь да гладь

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не у нас с Ефремовым! К стати очень хороший актёр. жаль, что в автоаварию угодил, но синим ездить, он сам виноват. Но много дали. Могли-бы понять - простить частично...

🇷🇺 Анжелика*

Я про Евдокимова спросила. А Ефремова наказали справедливо.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Я думаю что нет! Это как не как наша элита! Могди-юы показуху не делать! Играл хорощо! Да знаю его отца. Нет! Я считаю , что засудили человека за имя...бить не битого...так у нас...чтоб другим не повадно. А так отпускают и не то...просто попал в систему...игнора .....поеазателб....не справедливо я считаю!

🇷🇺 Анжелика*

Значит, таким пьяным и обкуренным можно садиться за руль и убивать других?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не думаю, что он курил. Но это не важно! Я думаю если ты являешшься актёром, честью и получил премию народного актёра России! Россия так не дожна так размениваться как сцука своими героями, а именно актёрами! , своми старикапми котопые войну прошлли, а он это озвучивает - тире является героем ва фильмах! Ну это Само-убиваемо! Для Америкосов лайфак.

🇷🇺 Анжелика*

Закон суров, но он закон и один для всех! Не надо устраивать двойные стандарты! Мы и так уже в них по уши увязли, поэтому и в дерьме.

Алексей Протасов

Запретили. Говорят, он Алтайский край от России отделить хотел и развивать экономику края за счёт сбора трав, мёда и его юмористических рассказов с песнями.

Иван Дюльгер

Ну ушёл из профессии сидит рейтинги упадут боятся зачем мозолить зрителям глаза когда все фу убийца а содни других сбивают неизвестных и чего то не гудят

Майкл Карлсон

а что с ним за фильмы?
где он синячит непробудно?
ну и нахрен такие фильмы?!
берёшь пару друзей, каждому по пузырю-вот тебе три Михаила Евдокимова!

Сергей Пастухов

"Герои Вчерашних Дней".
Телевизором командуют.
Да и смотрят.
А между тем в телике хренова туча каналов, на каком-о может и Миша мелькнёт...

Василий Сычёв

Нет. У меня " Триколор " .. И одно время на одном из каналов, где показывают отечественные фильм, Я пару раз смотрел.. " Не послать ли нам гонца.. "

Юрий Лагун

Пытаются меньше показывать советского, чтоб забыли быстрее. Ведь, по утверждению некоторых, в СССР производили только резиновые галоши...

Же
Женя

А кому правда нужна ? Лучше Маску показать , кстати дебильнее перадачи не видел , смотел только в реламе на эти мерзкие рожи , им не стыдно ?

Sergey Abramov

Он теперь под негласным запретом. Примерно так когда-то вымарывали со всех фотографий расстрелянных "изменников Родины"...

Грейсвандир

их показывают всем тем, кто интернет освоил, а для поклонников ТВ - Соловьев, Киселев и Путин - такая у вас скорбная юдоль)

Андрей Мещеряков

а у нас со множеством других известных актёров не показывают кино, в тоже время госфильмофонд ломится от содержимого))

Ми
Миша

вы просто кроме новостей мало чего смотрите наверное .. как показывали, так и показывают его .. классный артист ..

Русич

Он был живорожденным мужчиной, живым, одушевлённым, свободным человеком, такие системе фашистской не нужны

Алексей Иванов

а знаешь, если чесно они все у меня на компе. не так уж и много коно с ним и концертов. но к ТВ не отношусь

Салек

Значит не востребованы фильмы. Будем смотреть новые. Я лично даже не знаю в каких фильмах он снимался.