Я Не Рыжая, Я Золотая))

Есть женщины в русских селениях...Туда бы еще мужиков??))))

Ответы · страница 2
Алла Лазарева

они есть...просто вы почему то решили что вы всегда самые правые...

Просто Лёха

Двоих!!! Харламова и Батрутдинова!!! Что бы женщинам весело было!!!

Люба Зарва

желательно не только в селенья,но и в городе они не помешали бы!

Виталий

мужики в селениях только навоз вилами кидают, мужчин надо туда

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А куда тех что были подевали?!?! Дай других, так и тех загробят))))

Рауль Тухватуллин

Села кончились, женщины перевелись - остались лишь красавицы.

Анюта

Прямо-уж и перевелись? Не верю!

Регина Расолько

Капец, откуда этот мой вопрос взялся? Я его удалила около года назад. Люди! Не ведитесь!

Галина Игумнова

Было бы не плохо! Только они и в городе мало с чем справляются.

Светлана Куприянова

Ну так займитесь этим вопросом мужики с удовольствием придут

Ag
Agv-76

Если бы там мужиков не было, то как вы думаете они туда попали?

Халык Дурдыев

Обожаю деревенских девушек честно! Они трудолюбивые как я.

Олег Гришин

А если еще горящие избы убрать и коней, то вообще рай будет!

Л*
Людмила ***

которые слона на ходу остановят ,и хобот ему оторвут!!!!!!!!!!!

Мистер-Х Мистер-Х

И кур, там полно в курятнике, лисы не хватает, для них 😄

Алексей Зырянов

хорошее начало поэмы мне думается можете прославиться

Мила Воронова

Да, с настоящими мужиками проблема сейчас в селениях)))

Сергей Креч

Не факт,что они там есть. Эмансипация и там их достала.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

было б кого доставать то)))

Владимир Гараган

Еще бы туда денег вложить...что скажет на это Некрасов?

Алексей Копытов

Ага....мужиков и женщин, какому селению что не хватает.

Денис Костырев

ну так засылай их туда . А мужчины остануться в городе

Vladimir Gubitsky

Думаю на тех женщин трудно будет уговорить мужиков...

Vladimir Gubitsky

Трудно серьезно отвечать на такие вопросы, особенно за 1 сек...