Ви
Виктория

Вы знали, что чедовеку от рождения дается 4 вещи, которые невозможно изменить-дата рождения и дата смерти, интеллект и материальное положение?

Ответы
До
Добрый

Ничего ему от рождения не даётся.
1)Он боролся среди миллион сперматозоидов и выиграл кастинг.
2)Смерть сама его находит. Человек всячески от него отмахивается и убегает,но...увы
3)Интеллект-...ну что сказать про интеллект?. Отличники сейчас тупят.а двоечники в школе сейчас банкуют.
4)Мат.положение-нууу..про это можно часами дискуссировать

Ви
Виктория

неубедительно.это то что медики примерно лет 40 назад изучали

Таяна

При чем тут вторые(интеллект и материальное)? Тем более это можно и нужно менять. У всех изначально есть ресурсы одинаковые(энергия, время и здоровье)! А далее все складывается так, как люди этим распоряжаются.

Геннадий

абсолютная величина -дата рождения,остальные величины относительные и зависят от ряда факторов,если вы имеете ввидучто у человека есть судьба то 50/50 я считаю.

Анна

Как это дана дата смерти? Насчёт материального положения тоже смешно. Как будто люди никогда не разорялись . Интеллект - возможно. Остальное чушь

Ви
Виктория

удачи вам.вы можете добавить себе зарплату или понизить ее. или всю жизнь процветать?если положено на макароны с хлебом?

Анна

Конечно могу. Что и делаю в зависимости от необходимости на данный момент

Владимир Пупин

все в наше время можно изменить. кесаревым сечением, некомпетентным медобслуживанием, бейсбольной битой по темечку, алкоголем (например)

Sh
Shinobi

дату рождения и смерти и в правду не изменить, материальное положенние изменить возможно, но очень сложно... интелект под вопросом...

Ви
Виктория

ну ну. посторьте с Высшими Силами еще.ге вы вижели полуграмотных,занимающих ответсвенные посты.А остсток не от работы же зависит а от удачи

Sh
Shinobi

на Украине... Вся верхушка власти

Григорий Гавриленко

первые 2 вещи - точно нельзя, может третья тоже вне возможностей, четвертую можно исправить (если постараться)

Бусинка..))) Я Женщина

...и материальное положение - тоже ???😳 !!! Тогда не стоит напрягаться , так выходит..?? 🤷‍♀️ Надо подумать..🤔

Ви
Виктория

все верно но есть духовные практики. чуточку улучшить жизнь можно на пару процентов

Бусинка..))) Я Женщина

Да ужж ! Из-за 2%, ещё и стаж увеличили..!!!🤦‍♀️

Ведающий.

Могу вас расстроить) с рождением вы угадали, а вот с остальными параметрами есть вариации.

Александр Рузметов

Про материальное положение я не согласен и дату смерти тоже. Это никому не дано знать

Ви
Виктория

это не может человек изменить

Александр Рузметов

Я не про человека

Дм
Дмитрий

Не верно. Человек может изменить все, так как он полный хозяин над своей судьбой.

Ви
Виктория

ну ну. походу вы долларовый миллионер, а что, простит е, на сайте делаете?

Дм
Дмитрий

Да ладно тебе бадягу гнать...Я простой строительный рабочий, говорю исходя из теории, озвучивая то, что никогда не применили на практике)

Ви
Виктория

ну ну. а кто практиковать мешает?

Максим Jw

Это миф. Дата смерти это предопределение. Этого нет 🙂 хотите доказательств?

Сергей

Только недоумки НЕ МОГУТ изменить "...интеллект и материальное положение...".

Семён

Я согласен только по поводу первых двух, остальное всё наживное ...

Володя

Всё меняется просто надо знать как. 90% населения планеты не знают.

Володя

Ум от слова умею, разум от слова разумею.Разум ставит задачи, а ум умеет их выполнять по этому для человека нет нерегаемых задач. Деньги мокращают дистанцию между ХОЧУ и ИМЕЮ хотя можно и без денег. Может в этой жизни человеку и не надо быть умным. Умнеют выполняя задачи в жизни и деятельности.

Ви
Виктория

деньги мы не зарабатываемю деньги приходят по судьбе. покажите хоть олного человека живущего только на зарплату?

Володя

Деньги всего лишь энергия для смены декораций. Есть методики управления всеми 4 судьбами.

Ви
Виктория

вы йог?

Володя

Нет.

Ирина

сомневаюсь насчёт интеллекта и мат.положения, изменить можно

Ви
Виктория

ну ну.знаю людей тупых от рождения. что не прибавилось им ума.хоть насильно обучай.

Ирина

бывает, что не исключает и тех, что если попали в хорошую среду, могут измениться

Ви
Виктория

не встречала таких случаев

Ирина

но бывает

только первое невозможно, остальное уже каждый выбирает сам!

Вера Гудкова

Не согласна.Человек может многое изменить, если захочет.

Ви
Виктория

ВАМ МНОГО УДАЛОСЬ ИЗМЕНИТЬ?

Вера Гудкова

Многое.

Ви
Виктория

интеллект модно поднять. если он изначально есть

Вера Гудкова

И материальное положение.

Ви
Виктория

нескажите. если Свыше положен определеный доход. то не увеличите его в разы

Вера Гудкова

Мне и не надо в разы, довольна, мне хватает.

Ви
Виктория

прекрасно

Дмитрий Сергеев

да все эо можно подсмотреть за 30 минут до его рождения

Ви
Виктория

если разбираются в этом профессионально

Дмитрий Сергеев

естественно вся его жизнь пронесется пепред глазами

Серьёзный Тип

Дата рождения остаётся, остальное меняется человеком

Ви
Виктория

не скажите. что то не видела дурачков специалистами и бедняков миллионерами

Серьёзный Тип

Я же один раз сказал,что Всё меняется