Владимир

Ваши самые нелюбимые телепередачи это............ ?

Ответы
Анжела Никулина

Политические дебаты (исключение делаю только для Жириновского), про охоту и рыбалку, боевики, про еду, православные, сериалы

Владимир

А Норкину, маленькое исключение?

Анжела Никулина

Я не в курсе про такого. Не интересуюсь.

Ан
Анжелика

На первом канале днём политические ток шоу. Такая мерзость..И Стриженова ,позорище.Я считала её порядочным человеком..

Владимир

Та нормуль всё.

Зинаида

"Лучше всех"- не пойму, почему она проводится так наиграно и холодно ,ведь это дети,а нет и намёка на сердечность.

Владимир

Та нормуль. Моя дочь (9 лет) с удовольствием смотрит.

Зинаида

Тогда всё нормально! Галкин,конечно потешный и с детьми разговаривает на равных,но немного он скован. Пройдёт у него .

Александр Мамедов

нет и намёка на сердечность! А ее у них и нет и не было!!!!!

Катерина Осадчая

А мне пофиг 730 каналов.возьму какую захочу.Но,не люблю,где свадьбы оценивают.И девушки устраивают соревнования

Na
Name

Постоянно по ТНТ - Бузову рекламируют... Бесит тетка... Сразу пульт искать начинаешь

Владимир

А мне, ни че так тёлочка.

Na
Name

В том то и дело - телочка

Леонид Музафаров

Практически все кроме программы Время. Ну и Человек и закон можно посмотреть.

Арёлик.

Если я сважу ДОМ-2,то наверняка это будет самый популярный ответ.

Владимир

Типа того

Ира

Да тут же вроде никто телик не смотрит или даже не имеет его

Владимир

Брешут

Ира

Вот и я так думаю

Тамара Гажева

Почти все, кроме каналов о животных, культура и ля Минор.

Zi
Zis

Реалити-шоу. Потому, что никакие они нахрен не "реалити".

Ирина Степная

малахов, это пипец, И все передачи такого формата

Уральская Рябинушка

дом-2. Смотрела по первости пару серий-дурдом

Ва
Валентина

У меня 215 каналов - смотрю из них не более 10...

Владимир

Везёт, у нас всего 76

Ва
Валентина

Все равно смотреть нечего....

Владимир

Так как сказать.

Ва
Валентина

Так и говорите, что не программа - бездарная, близкая к пошлости....

Лидия Исаева

только- 6 Кадров настоящие Народные артисты

Наталья Попова

"Здоровье", "Давай поженимся", " Поле чудес".

Ми
Мила

Поле чудес, Что, где, когда, Дом-2 и другие

Людмила Миронычева

Когда идет диспут со Скобеевой..,ДОМ-2

Владимир

Нууууу.... Скобеева нужный человек....

Людмила Миронычева

Для кого?

Владимир

Для обсчества. Не будет скобеевых, будет «полный айнбац». А это ещё хуже. Иногда надо делать выбор между плохим, и очень плохим.

Людмила Миронычева

Ну пусть так!

Ирина

да почти все на центральных каналах

Ve
Vera

политические шоу и давай поженимся.

Светлана Светлана

Дом-2, Пусть говорят, да много таких.