Тиана

Хотели бы вы быть знаменитым? В какой сфере?👩‍🎓 👨‍🎓

Ответы
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Нет, не хочу. Я уже была знаменитой. В школе была Снегурочкой однажды и вела праздничную программу. Потом все меня Снегурочкой называли. Лучше тихо и спокойно жить.

Володя Бельков

Тише едешь дальше будешь ...Живи спокойно

Валентин Ефремов

раньше хотел идти в полику, но потом решил не связываться с этой сферой) Нет, пожулуй не хочу становиться очень знаменитым, это противоречит многим моим принципам)

Игорь Битюков

Я хороший дальнобойщик, в своих кругах я считаю, уже знаменит, не слава красит человека, а человек своими поступками оттождествляет свое предзнаменование?!)))

Евгений Понизов

Скромность украшает человека Но не все знаменитости являются примером для подражания как правило по настоящему среди них не многие люди по своей сути!

Маргарита Радзивилл

ХОТЕЛОСЬ БЫ НО ТАЛАНТОВ БОЛЬШИХ НЕТ ВСЕГО ПОМАЛЕНЬКУ А ЧТОБЫ БЫТЬ ЗНАМЕНИТЫМ НУЖНО ИМЕТЬ БОЛЬШОЙ ТАЛАНТ В КАКОЙ ТО СФЕРЕ И ЕГО РАЗВИВАТЬ

Я С Марса

знакомства нужны)

Я С Марса

наивная) там мафия))

Александр Бутко

Сейчас уже вряд ли...а прежде-конечно. В сфере науки ,экономики,истории и проч действительно важных для человечества и страны вещей....

Malыshka Mю

Наверно хотелось бы быть комиком или певицей. Или в сфере ветеренарии... Но хорошо, что ни в чем этом я не секу😂😂😂

Тиана

самокритика) это конечно хорошо...но к чему то все равно душа тянется

Malыshka Mю

Ммм... Тут не совсем самокритика, скорее просто знаю, что в этой сфере не крутиться мне. Душа тянется к безделию и влачению жалкого существования при невероятном доходе, что взаимоисключающие факторы)

Тиана

так многие так живут) бездельничают и много денег получают

Malыshka Mю

Это как это? Что-то ни одну сферу не припомню, где бы за ничто платили

Тиана

те же блогеры...а еще лучше быть начальником)

Malыshka Mю

Ммм... У меня немножко другое представление о этих профессиях. Они требуют тоже труда, иногда даже большего)

Malыshka Mю

Хихи

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну я хотел бы что-то делать, но лично меня чтобы мало кто знал, быть знаменитым это не очень то прикольная штука.

Алекс Венцель

Я уже известен в определённых кругах, но это ничего не даёт, разве что некоторое моральное удовлетворение...)))))

Где Ты Там И Я

Тань, глупый вопрос. Быть знаменитым, возможно только в мечтах перед сном и навряд ли эти мечты сбудутся...

Тиана

это ты глупый. а вопрос философский

Где Ты Там И Я

Ну, не филосов я и не мечтаю о знаменитости...

Где Ты Там И Я

За что?

Где Ты Там И Я

Эт спрашка, вопрос-ответ, за это не надо благодарить. (

Gumar Aydanov

Быть знаменитым?!🤓 😲 😵 Быть знаменитым -некрасиво. не это поднимает в🤔ввысь....

Semenov Alex

В своей сфере деятельности надо быть профессионалом, а я хочу чтобы опу бликовали мги стмхи

Тиана

есть специальная сеть в интернете для публикации устного творчества. отбирают лучших

Semenov Alex

Туда посылал, не публткуют пока.

Тиана

биться надо, всеми силами.. связывайтесь с редакцией...не знаю.

Табуретыч

Ни в какой,человек на Земле это временный гость,нет смысла о себе что-то оставлять..

Тиана

сколько людей, столько и мнений

Табуретыч

Славолюбие это вообще пороком считается,упаси Господь. )

Тиана

опс) ну я лучше пойду, а то не любят тут атеистов

Табуретыч

Не,я к атеистам отношусь ровно,верить в то что Бог есть,или в то что Его нет, это личное дело каждого человека..

Тиана

благодарю, что отпустили с миром

Юлия Пак

Мне хватает моей известности в узких кругах реальных и виртуальных друзей.

Николай Ключевской

Привет ! Да, наверно......Но время мое ушло....В качестве исполнителя песен......

Майя Петрова

Уже была - в масштабах своего родного маленького городка и ВУЗа. Приятно.

Мирослав Бороздин

знаменитость утомляет: постоянно быть в центре внимания...это тяжело...

Ти
Тигр

Я хочу быть как Фредди Меркьюри. Таким же знаменитым, но только живым.

Dim

Ну не знаменитым.Хотелось бы что нибудь зделать для своей страны

Oleg Atr

Даже не знаю) хочу ли быть знаменитым? ведь так хочется жить)))