Евгения Крюковская

Когда вас кладут в больнице в коридоре , а не в палате, вы вспоминаете о величии России..?

Ответы · страница 3
Юрий Юрченко

За всю свою жизнь в коридоре не разу не лежал, хотя в больнице был раз 5.

Валерий Ратников 🇨🇳

Но сейчас у нас не народная власть. Палату отдельную придётся купить.

Борис Афоник

Я не смогу лежать в коридоре! Но очень обидно за наш терпеливый народ!

Любомир

не надо об этом.... без пол​ит​ик​и, у вас пёрнуть бесплатно нельзя

Александр Туганов

Я думал о том чтобы обо мне не забыли совсем и повезло - не забыли...

Андрюшка

Я ТОЛЬКО ЗАЙДЯ В БОЛЬНИЦУ ВСЕ ПОНИМАЮ Я ЖИВУ В ПРЕКРАСНОЙ СТРАНЕ!!!

Владимир Матвиенко

за 20 лет работы в больничке в коридорах лежачих не видел в Украине

Сергей Шишелин

Нееее о России не вспоминаю, т. к. больница это другое государство.

Эльвира Вылегжанина

что есть выбор? тут не только Россию вспоминаешь и всех остальных

Иринка Осенняя

нет . Я думаю о том, что б скорее кто-нибудь выписался из палаты.

Владимир Рождественский

И не только в больнице, мы только и слышим о мифическом величии

Андрій. Ми З України!

Ага, прям распирает от патриотизма и городости за Отечество!)))

Николай Иващенко

А Вы не вспоминаете о количестве больных, которым надо помочь?

Мелик Мелик

Вспоминаю Италию, в фильме "Приключение итальянцев в РОССИИ".

Евгения Крюковская

Это кинокомедия была..а у на это жизнь..

Мелик Мелик

Видел недавно в какой-то программе, алтаец а Алтае жаловался ПРЕЗИДЕНТУ, что мол из-за его плохого правления, в его селе или городке, плохие дороги. Эт что?, Путину бросить ВСЮ внешнюю и внутреннюю ПОЛИТИКУ и ехать на Алтай журить губернатора области, за то, что чиновник не выполняет свою РАБОТУ ?... Если у Вас в квартире идёт вонь из мусорного ведра -- грешно обругивать управдома... На счёт больничных палат и коридоров -- ни Путин, ни директор больницы не виноваты. Глав-врач не может на свои деньги увеличить размеры больницы. -- это прерогатива мэра города.🌹

Евгения Крюковская

А Якутия ? Шкатулка из которой черпают сокровища ? Люди живут в бочках и разваливающихся бараках. Люди хуже скотов живут. Это что ? Нельзя людям сделать условия нормальные ? Это даже не обсуждается. Давай алмазы , золото а ты живи как скот.

Мелик Мелик

Евгения. Но, ведь я говорю о людях,на местах, от которых ЗАВИСИТ такое прозябание людей... У нас два одинаковых дома, рядом. МЫ платим, в зимнее время, за отопление, в три раза меньше. Всё зависит от честности и правлении УПРАВДОМА.

Евгения Крюковская

Страха нет у них. Они считают , что позволено все. Система позволяет.

Мелик Мелик

Когда я, в АРМИИ, дорос до старшего повара столовой -- мне "система" позволяла унижать помощников и наряд по столовой. Но, я "этого" не делал. Я был бригадиром жестянщиков на заводе, бригадиром на строительстве домов -- нигде не ОБИЖАЛ подмастерьев. Даже сейчас -- молодые и моего возраста ПОЭТЫ со мной советуются и уважают. Значит -- не в Пушкине и Демьяне Бедном всё дело? Начинать ПРАВИЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ нужно с себя.

Евгения Крюковская

Конечно , спорить не о чем.

Kanstantin Kan

Уже не кладут, летом поток снижается и места всем хватает!!!))))

Алекс

лумаю когда болеешь без разницы-а если и положат то на время.

Анатолий

Когда, реально, здорово болен, нифига ни о чём не думается!...

Danila

Величие наступает в других местах а не с коридора больницы.

Маргарита Гракович

да и еще много моментов когда мы говорим эх матушка Россия

Bob Chelpachenko

Вас клали? Лично меня в реанимацию отправили. И вытащили.

Bob Chelpachenko

А потом в палату положили. Но, было дело, видел и в коридоре лежачих. Но это те, кто по легче. А коек в палатах не хватает. И при чем тут величие? Может под запад лечь? Так они и оставшиеся койки вынесут, вы для них скот.

Bob Chelpachenko

Ну конечно. Мы для них светоч нетленный, а что-бы его затушить, вакуумные бомбы как раз сгодятся. Забыли Сербию, Сирию, Палестину и прочих?