Наталья Егорова

Для чего нужны куртизанки?

Ответы
Сергей.

-Все просто. Представь, я состоятельный мужчина живший две тысячи лет назад. Какова моя жизнь и окружение? Моя жена, глупа и не образована. Ее задача - рожать детей. Есть еще рабыни. Но их считали животными. Женщины из "приличных" семейств, только по роду были таковыми. Их держали как товар, тот же предмет купли-продажи: должностей, земель, влияния. Так что, у образованного мужчины, после удовлетворения естественных потребностей, возникало желание интеллектуального, духовного восполнения. А где его взять, если женщине было запрещено читать и писать. Получать какое-то воспитание кроме духовного? Они по улицам без нянь или сопровождения не ходили... Поэтому и возник институт куртизанок. Женщин сложных. Женщин неординарных.

Наталья Егорова

Гетер !

Андрей Загоровский

осуществляют продажу сексуальных услуг-философски мы все продаём себя-кто-то ноги,кто-то голову,чем половые органы хуже спины ,подставляемой под мешок?

Наталья Егорова

все так

Андрей Загоровский

раз есть -кому то нужны

Belich Roman

ну как Вам сказать ? Пида ров нынче геями называют... После придумают другое название... У нас - проститутки, а в Италии - куртизанки....

Грач Налбандян

Те же содержанки, просто пере именовались. А для чего нужны? Тешить самолюбие людей, у кого есть деньги и не хочется семьи.

Ирина Елисеева

Если верить истории,такие женщины были высоко образованы,в мужчинах воспитывали лучшие качества

Тамара Кузнецова

Для радости.Почитайте Стендаля.Он об этом хорошо написал в романе "Жизнь и мечта куртизанки"

Надежда Таневская

Для того, чтобы , мужчины ни когда не разочаровывались в умственных способностях , женщин!

Михаил Батов

Регулировать гормональный уровень и психологический настрой у слишком занятых мужчин...

Зоя Романюк

нездоровый интерес у вас Наталья....то гетеры, то куртизанки, а не проще ли..проститутки....

Наталья Егорова

Хотелось приукрасить эту древнюю профессию

Евгений

О|ООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как биолог биологу. Без женщин жить нельзя на свете нет!!!!!!!!

Владимир Горшков

Древняя суровая прфессия (гетеры,гейши,куртизанки,одалиски) для утешения мужчин.

Олег Потоцкий

Мягкое решение проблемя мужской полигамии. Любовница обходится дороже.

Олег Павлюченко

встречал это слово в литературе XIX века, но забыл, что оно обозначает...

조랑말

ой тема такая интересная.. А вы историю знаете ? давайте поболтаем!?

Наталья Егорова

Спать пора.

조랑말

жаль

Валерий Коптяев

мужикам, известно для чего. А женщинам - чтоб форме держались

Юрий Баранчиков

Да где их сейчас найдёшь? Остался только блеск и нищета...

Наталья Егорова

Начитанный же вы !

Сергей Амосов

Столбко лет на службе и никак не разберётесь? 😄 😉 👍 😞

Наталья Егорова

Куплю.

Сергей Амосов

Как ми Хотите.

Наталья Егорова

Научите где найти информацию о "карме" своей на этом сайте.

Сергей Амосов

На этом!?!!!. Вы Что? И ни на каком другом и ни за какие деньги. Впрочем, если за очень большие, то какая карма нужна, такую и сделают.

Наталья Егорова

Здесь шутники какую то карму упоминают.

Александр Стешенко

Кому нужны? Мне например, не надо! Своя партизанка есть!

Фархад Степаныч

мне не нужны
а тому кому нужны, видимо знают для чего)))

Андрей Всехмудрейский

Чтобы заставить жену чаще смотреться в зеркало 😄 😄 😄

Наталья Егорова

вариант !