Дмитрий

Итересно,если нас посадят за незаконное скачивание музыки, нас рассадят по-камерам по-жанрам?:))

Ответы
Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!
Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!
Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..
Каждый народ по-своему прекрасен.
Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!
Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.
Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.
Ходили в русскую баню, напарились от души !!!
Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!
Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Дмитрий

Ок! 🙂

Светлана Полянская

Я должна ответить с юмором? или я незаконно скачиваю? Я работаю учителем музыки и мне постоянно нужно обновляться, согласно программы. Последнее время я разучилась скачивать совсем и зарегистрироваться не могу и скачивать платно тоже не могу...раньше скачивала в контакте в аудиозаписях и зарегистрировалась там только ради этого. Ничего не понимаю.

Константин Константинов

Ага и вертухаев будут одевать сообразно со стилистикой стиля за который закрыли и каждый день на продоле показательные выступления будут устраивать, вот только интересно как будут обстоять дела у поклонников Бориса Моисеева, Элтона Джона и т.д.

Дмитрий

Это точно!))

Да Нет Её Больше

Больше не за что сажать? Нар ко биз нес, ра бо тор гов ля, су те нёр ство и прос ти ту ция, пе до фи лия... Ну да, это скоро всё будет законно, а тяга к прекрасному - уголовно наказуемо. Или уже наказуемо? Я, видимо, буду в одиночной камере сидеть. 🙂

Олеся Пикалёва

Ну как вы думаете,если посадить в одну камеру человека который слушает рок и человека который слушает рэп (или классику) сто может произойти? Наверное они разделяется во мнениях и это приведёт к драке,поэтому людей лучше сажать по жанрам

Елена Литвинова

Думаю, ограничатся штрафом, а то у них тюрем на всех не хватит. Прежде чем что-то передовое "слизывать" у Запада, для начала обеспечили бы нам такой же прожиточный уровень, а потом бы "боролись за авторские права"....смех сквозь слезы 😞

Валентин Золотарев

обратите внимание, намеренья власти отвлечь внимание от серьезных проблем( хищения и казнокрадство чиновников, удорожание ЖКХ и т п) на малозначимые проблемы(компьютерное пиратство,борьба за права сирот за границей и т.п.)

Валентина Крутова

А я, наверное, буду кочевать по камерам, потому что по настроению слушать могу сегодня Рондо каприччиозо Сен-санса, завта что-нибуль из Валерия Гаврилина, а послезавтра Колыбельную из Порги и Бесс или качественный Рэп))))

Сауле Муканова

Ой Вы думаете у тех кто сторожит эти камеры есть музобразование ? Посадят с прости Создатель со всяким неприятным человеческим элементом Хиха В юмором у Вас и у Нас все окейхокей !!! Мир Вам милый человек "

Lu
Ludmilath

В Финляндии, к примеру, так бы и сделали, а у славян все наоборот. Поймал Золотую рыбку:"Выполню любое твое желание, но соседу твоему все удвоится." Долго думал и принял решение: "Выбей мне только один глаз!"

Елена Батурина

ОЙ, куда же мне тогда деться ? вчера Чиж и Ко качала, а сегодня Вивальди и Стравинского, а позавчера вообще грех случился - Антоновым грешила "Белый теплоход". Как же страшно?)))))

Elena Lena

не,ограничатся штрафом в сумму годовой среднестатистической зарплаты..только и всего)) в камере вас ещё прокормить нужно..вы ведь ниже All Inklüsive не согласитесь))))

Svetlana Kravtsova

Сейчас идут разговоры про то, чтобы скачивание все было законным. Вообще удивляюсь, как они хотят контролировать весь интернет. За всем и всеми не уследишь.

Дмитрий

Это верно,я качаю с хостинга в Швеции,на пример,там всё бесплатно!

Svetlana Kravtsova

Раздражает, что кто-то старается управлять нами: туда ходи, туда не ходи

Дмитрий

Это так!

Лидия Пименова

Интересно........Зачем в гипермаркете ,когда ты набрала на сумму 4.600 , задают вопрос :"Пакет нужен?" Что я должна ответить? Да нет, я по карманам распихаю......!!!!!

Ренни ""

Нет,просто страну обнесут колючей проволокой и дядьки с автоматами ходить будут по периметру...блин...так уже сделали!!! Это все из-за ваших скачиваний!!!

Anna

нет - всех в одну кучу! тогда с заключёнными ничего и делать не придётся - сами друг друга скоро по убивают, доказывая друг другу какая музыка лучше

Наталья

и не надейтесь, они еще специально посадят в одну камеру любителей фонерной попсы с любителями тяжелого рока и будут наблюдать кто кого..........))))))))

Любовь Гостюхина

лучше бы по жанрам! Хоть было бы о чем поговорить, и никто бы друг друга не поубивал! А то представляю: рокеры и любители шансона в одной камере!!!

Лев Полыковский

тут всё очень запутано. Я поэт, исполнители поют бесплатно на мои стихи и помещают на сайт изба-читальня. С его можно любому скопировать себе.

Татьяна Пуя

Обязательно. И обеспечат всеми необходимыми инструментами, техникой и т.д. А еще частенько нас там будут посещать любимые музыканты и певцы.