Маруся Климова

У тебя есть такой рюкзак? 🖼

Ответы
Владимир Петрович Шутов

... ЗАКОНЫ - УСПЕХА в ЖИЗНИ - Человека, Семьи, Общества и Государства ...
========================================================================
... «Познайте Истину и Истина - сделает Вас – свободными»... (Библия)
... ГЛАВНОЕ - о - ЖИЗНИ ... http://vozrojdeniesveta.com
....БОГ - это - Любовь... Только - Любовь (Творческий процесс в Жизни каждого...) возвращает: Здоровье,Счастье и Успех в Жизни
... Книга: "БОГ - в жизни - Человека..."... или: "...Ничто - не - случайно..."...
http://forum.vozrojdeniesveta.com/viewtopic.php
… Борьба - только - разрушает: Человека, Семью, Общество и Государство ... Россию...
http://forum.vozrojdeniesveta.com/viewtopic.php?f=29&t=506

Маруся Климова

Свидетель Иеговы чтоль?

ДА
Дмитрий Аверченко

у меня - круче. Вещьмешок времен СССР. Да, тот самый, армейский, хоть я в армии, по зрению, ни разу не был. На 13 февраля как-то всем мужикам дарили, и мне перепало. И еще от отца осталась красная бейсболка, производства СССР.

Маруся Климова

С чем Вас и поздравляю)

ДА
Дмитрий Аверченко

от пасибо) и вам всех благ. и рюкзаков - каких пожелаете. (рекомендую пожелать обычный потертый рюкзак набитый баксами)

Маруся Климова

Спасибо и Вам того же))

Андрей Постников

Какой "такой"? У меня есть китайский рюкзак из грубой холстины цвета хаки, который я использую преимущественно для перемещения пятилитровых бутылей родниковой воды из Покровско-Стрешневского парка. Это важно?

Маруся Климова

Нет...не важно

Бо
Борис

это авторская работа. создатель вроде как умер. единственный экземпляр. Я предлагал за подобный 50000 руб. но мастера не нашлось кто возьмется за его изготовление

Иван Степнов

Фото не дает настоящее представление о вещи. Вот когда я приглашу тебя на свидание и ты прийдешь с этим рюкзаком, тогда я смогу точно ответить на вопрос

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

какой рюкзак? у неё такая классная жопа😜😜😜😜😜😜

Николай ...

неа...и вообще..британские учёные вдруг доказали,что рюкзаки на спине носить очень вредно..его совсем необходимо носить спереди...да да

Маруся Климова

такой и спереди не стыдно носить))

Сашка "Хоплит"

мой с коллегой рабочий круче) ибо весь в бетоне и побелке, не считая того, что "штурмовой"

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕТ У МНУ РЮКЗАКА!!!((( ... БОРОДАТЫЙ НЕМОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК С РЮКЗАКОМ ВЫГЛЯДИТ НЕЛЕПО, ИМХО!!!

Маруся Климова

Сейчас почти все ходят с рюкзаками)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВИДЕЛ, НО НЕ СТАНУ... У МНУ ТАКОЙ ПОРТФЕЛЬЧИК НА РЕМЕШКЕ, МНЕ УДОБНО И НЕ ПОЗОРНО...

Маруся Климова

Да я Вам не предлагаю, просто люди разного возраста носят рюкзаки!)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОВТОРЮСЬ - ВИДЕЛ, ГЛУПОВАТО ВЫГЛЯДИТ, ИМХО!!!

Маруся Климова

А мне не показалось это глуповатым)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХЗ... ВИДИМО ЕЩЁ НЕ ДОЗРЕЛЛЛ!!!)))

Сергей Василевс

Но я же не "королева драконов". Этот рюкзак, только у них!!!😂😂😂😂😂

Alisa Айк

А на фига мне такой рюкзак? Если вам это нравится, то мне например нет!

Александр :)

Завлись. У меня дядя, на рюкзачной фабрике работает. Вот и шлёт всем..

Маруся Климова

И такой есть?))

Александр :)

Такая..

Маруся Климова

рюкзак...

Александр :)

Такая рюкзак есть однако.

Демонолог Миднайт

Нет, это для миниатюрных блонди с претензией на царственность 😉

Маруся Климова

а рыжим нельзя?)

Демонолог Миднайт

Я не имею ничего против - рыжим тоже идет)) Но что бы сказал Мартин...

А7
Алексъ 72

а то...у меня их 100 тыс. штук....полетели со мной на крышу 🙂 покажу

Маруся Климова

включай моторчик...

А7
Алексъ 72

Он всегда готов

Философ Из Приднестровья

Если на снимке (не с рюкзаком) Вы, то - ОЧЕНЬ понравились!!! )))

Сергей Осинов

Рюкзак прикольный,а Маруся Климова должна быть ещё лучше))

Сергей Осинов

Маруся Климова нашла любимого!

Маруся Климова

Любимого...в смысле рюкзак?))))

Сергей Осинов

В смысле слова из песни Маруся Климов нашла дюбимого

Василий Исаков

С ним в темноте ,кто нибудь, с перепугу веслом запечатает)

Василий Исаков

Тем более, дракон напал))

Маруся Климова

Ты чего...я его люблю)

Василий Исаков

Не, рюкзак зачетный 👍 Но ночью аккуратней😂

Маруся Климова

Я ночь не хожу)))) Но за предупреждение спасибо)))

Же
Жеребец

Блин это наверное рюкзак для девушек из рода Торгариенов

Особенная Особа=)

Йа ш с сумкаме больше лублу хадидь.. а рюкзачок кльовый

Мохнатые Ботинки

Крокодила жалко, Бедный чебурашка, без гены остался((((

Маруся Климова

А ищите...в драконьих горах или песню драконью пойте))))

Мохнатые Ботинки

😱 "Кричит на всю квартиру" -Климентий!!!! Гитару бери, ГИТАРУ!!!!

Мохнатые Ботинки

Добра Вам)

Маруся Климова

Спасибо)