Анатолий Токарь

Каждому мужчине нужна Женщина,ради которой он построит ИМПЕРИЮ!?

Ответы
Серж Сержио

Нет не каждый мужчина ради женщины построит империю Только те мужчины у которых это в крови А женщина только лишь побуждает к строительству этой империи

Маргарита Леднёва

У некоторых мужчин взгляды иные,они хотят жить только ради себя.Кто заслуживает такую женщину-тот ее получает,как говорится "рано или поздно".

Антонина Жирякова

Думаю да. Без поддержки любимого человека сложно что то построить, обязательно нужен тот ради кого хочется жить

Avsallar Alanya

зачем? мужчине нужна женщина, которую он захочет сделать счастливой!!! вот это правильное желание!

Ольга Шумилова

Затрудняюсь сказать.Хотя, нет. Земного шара не хватит. Или вины исребят человечество.

Laura Riabus

чересчур вычурное выражение,некоторые не могут даже элементарно прокормить семью

Александр Косов

не плохо бы было.....а то постоянно такие .то хату завалить,то дочек нарожать..........

Наталия Сербулова

я не мужчина, но думаю что нужна, по крайней мере я от такого мужчины не откажусь

Виктор Емелин

Если под империей подразумевается семья,в которой есть жилье,жена,дети,то да.

Алексей Борцов

не каждому кто то живет один и это ему нраветься а кто то не может жить один

Лариса Михайлова

более того,каждой жещине нужен мужчина,который построит для неё ИМПЕРИЮ!

Яна Башарова

нет не каждому ,некоторым так называемым мужчинам теперь нужны мужчины))

Наталья Самойлова

КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ НУЖЕН МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ РАДИ НЕЕ ПОСТРОИТ ИМПЕРИЮ!!!

Ольга Далецкая

судя по мужчинам,им нафиг ничего строить ни ради кого не хочется

Са
Самасвоя

думаю-да! только каждый выбирает себе женщину,что диву даешься,

Инна Елисеева

в наше время некоторым для этого нужен мужчина.........мужчинам

Ксю Ха

в наше время императоры не модны- всем бизнесменов подавай)))

Леонид Писанов

Человек так не предсказуем- и выходит, что не каждому...

Katrin K

нет! некоторым надо две и больше:) и женщин и империй:)

Виктор Самойлин

Точно! Найти её сложно. Надо искать, искать и искать!