Сергей Добрынин

Показали как метеорит упал а я думаю что это эксперимент Теслы повторили годы спустя или это ракета была с орбиты плавно уничтожена

Ответы · страница 3
Людмила Косенко Limon0204.ru

я склоняюсь к метеориту, а ребенок мой утверждает, что это что-то запустили

Владимир Скачилов

ракеты с токой скоростью не летают чтобы стекла разбило взрывной волной

Анна Фирсова

а может это как раз и есть эксперимент Теслы, затянувшийся во времени?

Оксана Иванова

Ничего не могу сказать - я не видела. Телевизор вообще почти не смотрю.

Андрей Рыболовлев

каждый в итоге останется при своём мнении но немногие при правельном

Светлана Вахтель

да что бы ни было, правды-то не узнать, а думать можно все, что угодно

Наталья Бахтеева

Некоторые утверждают, что НЛО сбивало комету, которая летела на них

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Или испытывали оружие по уничтожению небесных тел.Вариантов много

Михаил Арефьев

Все возможно в наше время. Верить никому нельзя . Особенно властям.

Polska Nacjonalistka

всё возможно.... уж больно много шуму!.. А людей пострадавших жалко 😞

Мария Закирова

Вещественные доказательства-осколки. Эксперимент Теслы-авантюра.

O.
Olga ...

люди хотели конца света? они его получают определёнными знаками...

Евгений Горшков

Пускай ученые с военными разбираются.))) Да победит сильнейший)))!!!

Жанна Кудряшова

не уверенна,не обладаю точными данными.может,все-таки метеорит? 🙂

Светлана Казанцева

Да может быть,так как водолазы не нашли ничего на дне,куда он упал

Елена *

Вариантов много, можно гадать долго, правды все ровно не узнаем. 😎

Оля Тырышкина

или как сказал Жириновский, что это американцы на нас виды имеют

Наталья Загорская

на ракету не похоже, а просле эксперимента Теслы были бы жертвы

Антонина Красноштанова

Наши молодые воины, новички всегда знают куда посылают ракеты.

Ксения Потокина

Сережа, зачем придумывать всякую ерунду и самому в неё верить?