Юрий Монгирдас

Я могу обойтись без самого необходимого, но без лишнего никак! М. Светлов

Ответы
Франк Штейн

даже если в квартире нет чулана или балкона, он всё равно появится ))

Юрий Монгирдас

точно)))))))))))))

Oleg Ы

Избавляясь от хлама главное - не начать его рассматривать ))

Юрий Монгирдас

вот это точно))Лучше не рассматривать)

На
Наталья

А у нас сейчас все есть и необходимое и лишнее. И все нам мало.

Не
Незнакомка

Честно,не очень поняла смысл.

Жанылсы (Света) Сарсенова

Такая наше суть видать

Александр Черемисин

Зажрался в свое время.

Ира Фоменко

Вы тоже так считаете?

Юрий Монгирдас

Вы первая, кто спросил об этом))Нет, так не считаю))от лишнего стараюсь избавляться

Ира Фоменко

Умничка

Дмитрий Ляпков

Класс!