Даша Ром

Ваше отношение к липосакции?

Ответы
Чеширский Кот

Это на крайний случай ток

Даша Ром

Перейти на правильное питание? Не есть сладкое и жареное и хлеб

Чеширский Кот

Сладкое не есть глупо его просто надо праведьно есть

Даша Ром

Я не ем) сахар не полезен же)

Чеширский Кот

Я сахор тож не ем но вот шеколад и конфеты вполне себе ем !!

Чеширский Кот

И что ! Сахор сверх быстрый углевод ! Сьеште конфету вне приёма пиши когда вы голодны и она прогортт мгновенно и уйдёт в тепло ! В жир нечего не отложеться зато получите кучу дофоиина и будите довольны жизнью на весь день

Ир
Ирина

Это не решение проблемы

Ир
Ирина

Надо менять отношение к еде в голове...искать другие удовольствия...липосакция помощь...но к ней нужен комплекс других мер

Алексей Бычков

Отличное! А это что?😁

Даша Ром

Удаление жира с тела хирургически)))))))

Алексей Бычков

Это был стеб.я вкурсе что это😉😉😉

Юр ..Спб

что это

Юр ..Спб

ха-ха-ха-нечего откачивать

Юр ..Спб

почему это

Юр ..Спб

странная

Юр ..Спб

😂