Виктория Андросова

У вас на работе тоже одни "начальники" и послать некого? 😞

Ответы
Дмитрий

да есть кого послать и на и подальше .у них одна отговорка типо за забором много стоят людей кто работать будет я прост и говорю за два года не один не подошел не пыхти плати .

Александр Райков

Есть такие... причём всё больше тех кто изображает работу а не делает( Это нормально... в России редко берут на работу за мозги!

Карамелька

Почему, можно сделать это в непринужденном виде, типа:"Наш коллектив дружно собрался на х..й, не хотите ли с нами пройти?"

Виктор Солошенко

Начальника тоже можно послать, но за дело, когда справедливо и начальник и коллектив всё поймут.

Андрей Николаев

это по моему сейчас везде так,на одного рабочего 5 начальников

Тургабуран Симеустов

Нет. У нас на работе одни холопы, даже с высшим образованием.

Агний

Если начальник неадекватный, могу и его послать. )

Ал
Александр

у нас начальник так же работает как и все рабочие

Mitiss

у меня 2 начальника- посылаются на ура)

Виктория Андросова

вы очень ценный работник? 😉

Mitiss

просто клал я на них с прибором, если я прав, мне пох кто передомной стоит

Роман

ага) десяток начальников и 1 работник

Андрей

это наверное везде сейчас так 🙂

Скользкий Тип

да и к тому если сам начальнтк 😉

Dmitry Pinchuk

нет, у меня шкуры и проститутки

Алексей Богатищев

меня уже 3 раза за это уволили 😄

Антон Шлюндин

Есть , как раз этих начальников

Алёнушка Глаздунова

Даа