Луиза

Адаму было одиноко и скучно в Раю. И сказал ему Бог: "Я приведу тебе Еву". Так появилась поговорка: «не приведи Господь».?

Ответы
Марина Ра

Приметы v. 1.0.1 рассыпать соль — к ссоре, рассыпать сахар — к миру, рассыпать кокаин — к феерическим ощущениям и фантасмагории! упало мыло — ждите неожиданностей, упала вилка — кто-то спешит, упала ложка — у кого-то руки из ж@пы растут, упал х@й — все, никто никуда не спешит! ласточки низко летают — к дождю, коровы низко летают — рассыпался кокаин! треснуло зеркало — к беде, треснула резинка от трусов — к большому стыду,ну,или к маленькому... треснул презерватив — лучше бы треснуло зеркало! чешется нос — к пьянке, чешется ж@па — к приключениям, чешется в паху — к врачу!

Елена Сальникова

Думаю,что без женщин вы бы тоже заскучали. Кто бы вас веселил своей глупостью, кто бы злил непредсказуемыми поступками, о ком бы вы говорили в тесной мужской компании , кто бы вам рожал детей, провожал на войну и ждал ( или бы тогда войн не было?)

Professor Mc Gonagall

На ту же тему: встретились 2 одноклассника, как дела, то-сё. Один говорит - ты Ирку помнишь Савельеву? Второй - ну помню, стерва была - не приведи боже. Первый - А вот привёл...

Луиза

😄

Professor Mc Gonagall

Если это был смайлик - они у меня перестали отражаться почему-то.

Луиза

Ах Ха Ха смешно

Professor Mc Gonagall

Риали? ))

Вероника Королевская.

Ошибочка.Бог Еву не привёл,а сделал из спящего Адама ,из его ребра .Отдал ему.когда Адам проснулся и сказал ему:-Береги её.Повторения не будет.

Вероника Королевская.

Это накопление богатейшего опыта и извлёкшие выводы из него.

Александр

это опыт и знания. а мудрость это свойство человеческого разума, характеризующееся степенью освоения знаний и подсознательного опыта и выражающееся в способности уместного их применения с учётом конкретной ситуации. не подменяйте понятия. учите значения используемых слов.

Вероника Королевская.

Опыт и даёт самые главные знания.Я люблю общаться проще.Без словаря.и цитат из мудрых книг.

Александр

удачи

Эсмеральда Мыскова

Бедный Бог! Никогда не надо опережать события. Можно подумать, что эта сволочь Адам не получил наслаждения! Вот и делай добро после этого!

Дмитрий Каракозиди

Ева на радость из ребрышка нашего сделана. А господь привел Лилит. Эта....была ещё та штучка.... Достала всех и бога в том числе.

Павел Жданов

И увидел Господь, что одиноко Адаму, и когда тот почил, из ребра его сотворил Еву... Оттуда и пошло: Аж до рёбер достал!"

Александр Ксенофонтов

БОГ ПООБЕЩАЛ МУЖЧИНАМ, ЧТО ЗА КАЖДЫМ УГЛОМ НА ЗЕМЛЕ ИХ БУДЕТ ЖДАТЬ КРАСАВИЦА. А ПОТОМ ВЗЯЛ И СДЕЛАЛ ЗЕМЛЮ КРУГЛОЙ.

Александр Никитин

Посмотрел Бог как хорошо живется Адаму, ни забот, ни хлопот: "А вот тебе головнячёк" ...и сотворил Еву!

Наталья Демешина

Один здесь предполагал, что он Бог, только за то, что его жена ему часто говорила:" О Господи, Лёша!"

Вячеслав Юсупов

Поэтому, женщины, не ругайте мужчин, вы им навязаны сверху и им приходиться с вами жить...

Тома Томина

и стали они бегать из дома сами в поисках той самой ,от которой когда -то отказались

Farid Shaxverdi

не хочу показаться "богохульником", но говорят что в Раю нет ничего кроме сеКса -?

Надежда Зюзина

Пока Адам не познал, что с этой Евой можно делать, потом появилась: "дай Господи"

Федор Тиханов

А так как подсознание частицу "не" не воспринимает, вот Господь и приводит... )

Ленка

))))))))))) о как...)) а он привёл... и вот.... ни тебе Эдема, ни тебе халявы райской.))

Alexandr Zlobin

Да уж...наградил он нас....Вы знаете чем Женщина отличается от Статуи...?

Луиза

нет, просвятите

Alexandr Zlobin

Статуя сначала падает, а потом ломается, а Женщина сначала ломается, а потом падает......А знаете, чем женщина отлич от Бутылки...?

Луиза

нет, не знаю

Alexandr Zlobin

Бутылку сначала заливают, а потом закупоривают, а Женщину сначала закупоривают, а потом заливают...Извините...

Луиза

спасибо за то что просвятили 🙂

Alexandr Zlobin

На Здоровье....

Валерий Гусев

Этот Бог то сводником был.........Сразу Адаму Лилит привел.А потом и Еву.

Ольга

Сейчас мужчинам не одиноко и не скучно одним.....не так ли Александр?

Александр

мне нравится. в принципе и раньше так было...

Ольга

Раньше не было...я думаю.

Александр

было.....

Ольга

С вами и не поспоришь....не имею права!🙂

Александр

да и не надо

Ольга

Не буду....собираюсь на работу...

Инесса Заборски

Но до Евы увёл Лилит...и все Адамы стали довольствоваться меньшим