Олечка

Рядом с красавицей рыжеволосой Не заскучаешь ты точно ни дня: Сколько в ней жизни, страстей и эмоций, Сколько энергии, сколько огня!Рыжая бестия, ведьма, царица, Словно играючи, в плен заберёт, Грацией кошки и нравом тигрицы Сердце навеки твоё разобьёт.Но не пугайся: взамен ты получишь Море заботы, любви океан,Рыжее солнышко, ласковый лучик Будет светить для тебя по утрам...Многое может на свете меняться. Но неизменно во все времена По уши будут мужчины влюбляться В рыжих и ярких — как эта весна!

Ответы
Александр Berceuse

Чёрно-рыжая, зеленоглазая весна.... Мечта каждого, недостижимая почти ни для кого - разве можно вообразить себя тем счастливцем, которому достанется море любви и тепло рыжего солнышка... Слишком самонадеянно и так невероятно... Поймать бы на мгновение хоть солнечный зайчик - уже удача, почти счастье.

Олечка

)))))))постарайтесь...........

Александр Berceuse

Могу надеяться на Вашу ... поддержку - моральную?))))

Олечка

можете)))

Александр Berceuse

Уже чувствую тепло... будущей весны и солнышка.)))

Олечка

это хорошо......)))

Люся По

Олька, я недавно в огненно-красный покрасилась, Реально мужики ведутся...Блондинки отдыхают 😉

Олечка

а то)

Игорь Паршин

Рыжеволосые в сексе интереснее

Олечка

проверял?

Игр Л

А ну! Блондинок не трогать! Натуральных!

Люся По

Ваще ничего против не имею, я сама блондинка натуральная, а в душе я рыжая:)))

Татьяна Гусева

Блин, и на фига я перекрасила волосы?

Олечка

не наю

Борис Афанасьев

олеча молодец самая милая любимая

Ольга Ничипор

Да рыжие бестии нежные ещё те!!! <3

Олечка

))))))))))))

Александр Анищенко

спасибо за предупреждение))))

Олечка

ну если только цветы)))))

Александр Анищенко

кирпич оставлю на потом))

Олечка

от как всегда)))

Александр Анищенко

для защиты от конкурентов,вдруг,кто-то с орхидеями припрется

Олечка

))))

Юрий Бобаренко

НЕТ У МЕНЯ ДРУГИЕ ПРИОРИТЕТЫ

Олечка

Ваше право!

Юрий Бобаренко

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С НАМИ МЫ СТАЛИ НА ВЫ И ОФИЦИАЛЬНО

Олечка

пока ничего не случилось

Мираж Иллюзии

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹 😘

Олечка

привет! уже дома

Мираж Иллюзии

чего не отдыхаешь?

Олечка

отдыхаю)))

Мираж Иллюзии

)))))))))

Олечка

)))

Жанатай Шегиров

Вы тоже как весна?

Олечка

как весна)))особенно весною

Demon

!!!!!!!!!!

Олечка

)))