Лисиц Рыжий

Я помню чудное мгновенье
В двенадцать ночи встала ты
С утра пропали: хлеб, варенье,
Эклеры, блинчики, торты...
А у Вас так бывает?

Ответы
Лунный Свет

Моя приятельница, кулинарка, каких поискать, регулярно с подобным сталкивалась. С вечера наготовит на следующий день, весь вечер на готовку уханькает, еды приготовит прорву, а утром встанет - на противне лишь остатки соуса, да и кастрюли только что не сияют. А это муж её всю ночь в кухне пасся, пока все не сожрал, заснуть не мог... )))

Лисиц Рыжий

хммм....а помните историю про пьяного мужа и невкусный суп????

Лунный Свет

Не, не помню... У меня все супы вкусные! Даже пересоленные!!!

Лисиц Рыжий

Так вот....сильно нетрезвый муж поздно вечером тихо пришел домой (жена уже спала) и, не нарываясь на скандал,решил перекусить на сон грядущий...нашел на плите кастрюлю, перекусил и спать утопал.
Утром на жену бурчит -Что за дрянь ты готовишь, вчера ел суп, мясо еле сжевал???
Жена: -Какой суп, это я с вечера кастрюлю после гуляша замочила, там тряпка плавала...

Лунный Свет

))) Жизненная история. Хмелевская в своей автобиографии такую же историю со своим дедом описАла. Да и у нас на Столбах в одной из изб нечто подобное случилось.

Лисиц Рыжий

Стало быть, не один муж так полакомился))))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Сегодня я вкушала
Запретные плоды:
Вареники и сало,
Котлеты и манты,
Пирожные-эклеры,
Халву и шоколад,
Конфеты одолела,
Умяла мармелад.
Дюшесом и тархуном
Всё это запила…
Ну а потом — проснулась!
Такие вот дела…

Ев
Евгений

Ну, прям клуб поэтов- обжор!😃😃😃

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Сон Женя сон))))

Я Счастливая

Я по ночам кофе пью. Редко что то сладкое позволю, типо кусочка шоколадки. Одно время был депресняк, я реально по ночам пирожные лопала и не спала вообще почти месяц. Но меня оттуда вытащили.

Александр ))

Она ушла и с ней ушли:
Шерсти новой полушалок
Пудра, крем, одеколон,
Два бидона самогона
Ленинградский патефон...

Гульнора Гараева

было 1 раз, в студенчестве. пацаны из соседней общаги ночевали , а утром мы не нашли ни чашки, ни яиц в ней...

Александра Урса

тОрты! Правильно -тОрты!))) Нет, не бывает) У меня нет тортов, я не ем сладкое и не ем по ночам)

Людмила Евтушенко

два бидона с керосином пудра крем одеколон 20метров кребдешина и французский патефон-----

Лисиц Рыжий

сорок бочек арестантов,
два ведерка огурцов...
Как же при таких талантах
Да не быть мне молодцом????

Ризаева Рано

к счастью Всевышний миловал от любви к сладкому....вот мясное-это да...правда не ночью

Лариса Пукасова

Бывает.Поскромнее, правда...Но это когда не ложусь..Вставать ради еды не стану...

Диана Рыжая

А ведь лампочка в холодильнике для чего-то нужна, значит МОЖНО и ночью есть))))

Алена.

Бывает. Только мой разлюбезный скушать может все, даже мандарины и варенье)))

Татьяна Бочарова

Значит у вас домовой появился в качестве мужа.Что не приколочено,то седено

Инесса Самойлова

Если всё это вечером есть в доме, к утру можно уже не обнаружить.

Лина

Только хлеб... Остальное - вредно для здоровья. А стих классный.

Ирина

— Ты что, съела все мои киндеры?
— Я полна сюрпризов.

Светлана Войцеховская

Вместо "торты" надо поставить "шпроты". Это про меня!!

Лю
Любовь

ночью не встаю никогда-это видимо к кадушкам вопрос

Николай Кисельников Хабаровск

😝 оставлять то приучены слава богу..

Юрий

Вот если б ещё и посуда грязная не оставалась

Лисиц Рыжий

да,это палево еще то)))

Захарова Елена

Нет.Я после 5 не ем,так только яблоко и кефир